Топ продаж

Сумка для рыбалки, Карповая рыбацкая сумка Fisher, Большая, многофункциональная карповая сумка
- В наличии
- Код: К-085
1 300,50 ₴
1 040,40 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для рыбалки, Карповая рыбацкая сумка Fisher, Большая, многофункциональная карповая сумка
Сумка для рыбалки Fisher (К-085) - довольно вместительная сумка от компании Fisher.
Характеристики:
- Длина: 60 см
- Ширина: 40 см
- высота 30 см
- Производитель: Fisher
- Страна производитель: Украина
- Материал: Полиэстер
- Подкладка: 75-Д
- Цвет: Хаки
- Гарантийный срок: 6 мес
- Состояние: Новое
Сумка выполнена из прочной рюкзачно - сумочной ткани практичной и не прихотливой в уходе - оксфорд с пвх покрытием, также имеет уплотнитель и подкладку 75 - Д
Эта модель сумки довольно внушительных размеров способна вместить все рыболовные инструменты,вещи,обувь и т.д
Сумка оснащена удобными ,прочными ручками для переноса в руках и боковыми пластиковыми ручками для удобной транспортировки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка-ящик |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 30 см |
- Цена: 1 040,40 ₴






