
Раскладной нож Ganzo оранжевый, Туристический и походный нож-флиппер
- В наличии
- Код: G6252-OR
600 ₴
480 ₴
Раскладной нож Ganzo оранжевый, Туристический и походный нож-флиппер
Модель Ganzo G6252 в сложенном виде без труда умещается в кармане. Поэтому нож очень популярен среди людей, отдыхающих на природе. Его покупают рыбаки, туристы, охотники. Данная модель практична, привлекательно выглядит и долго прослужит своему владельцу.
- Бренд Ganzo
- Тип ножа складной
- Тип замка Liner lock
- Тип заточки прямой
- Форма клинка drop-point
- Твердость 56 HRC
- Цвет клинка серый
- Цвет рукоятки
- Материалы
- Сталь клинка нержавеющая
- Поверхность клинка Воронение
- Марка стали 440
- Материал рукоятки fiberglass
- Размеры
- Общая длина 210 мм
- Длина клинка 89 мм
- Толщина клинка 3.3 мм
- Длина в сложенном состоянии 121 мм
- Вес 142 г
- модель складной конструкции;
- используется нержавеющая марка стали;
- нож отшлифован stone-washed методом;
- есть клипса для крепления на ремень;
- Гарантия 1 год
Нож Ganzo G6252 получил целый комплекс положительных качеств, которые и сделали его весьма популярной моделью. Во-первых, он складной. Именно с такой конструкцией ножи предпочитают выбирать путешественники, туристы и рыбаки. Ведь нож безопасно перевозить и он занимает минимальное пространство. Во-вторых, модель Ganzo G6252 сделана из по-настоящему качественных материалов. К этому добавляется и высокое качество сборки деталей вместе. Его клинку производители придали форму drop point, очень популярную среди ножей универсального назначения. Сделан он из стали 440. Такой сплав не подвержен ржавлению и как нельзя лучше подходит для изготовления ножей, за которыми невозможно обеспечить тщательный уход. Заточено лезвие ножа ровно до самого кончика. Такой тип заточки подойдет для разрезания практически любых материалов. А кроме того, его легко подточить при помощи самых простых точилок. Еще одна особенность клинка в том, что его поверхность сделана полуматовой. Она подверглась шлифовке stone-washed, после чего отражает только прямые лучи солнца. Нужно отметить, что такой вариант обработки позволяет скрывать мелкие царапинки, которые могут возникнуть на лезвии со временем, и нож будет прекрасно выглядеть долгое время.
Цвет рукоятки покупатель выбирает на свой вкус из трех доступных вариантов: оранжевый, черный или зеленый. В каждом случае, она будет изготовлена из современного композита fiber glass. Это стеклонаполненное волокно с высоким уровнем прочности. Оно тверже обычных пластиков, не обесцвечивается на солнце, не впитывает воду. На одной из сторон рукоятки установлена клипса для страховочного крепления ножа на ремень.
В модели Ganzo G6252 используется Liner Lock блокиратор для лезвия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.1 см |
| Вес ножа | 142 г |
| Особенности | Флипер |
| Цвет | Оранжевый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Общая длина | 210 мм |
| Тип заточки | прямой |
| Тип замка | Liner Lock |
| Длина клинка | 89 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 121 мм |
| Толщина клинка | 3.3 мм |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Цвет рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений |
| Марка стали | 440 |
| Форма клинка | drop-point |
| Тип ножа | складаний |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
- Цена: 480 ₴



