
Нож складной Ganzo G615 Для туризма охоты рыбалки и отдыха на природе
- В наличии
- Код: G615
412,50 ₴
330 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и удобный инструмент, который идеально подходит для повседневного использования. Он изготовлен из высококачественных материалов и оснащен надежным замком Liner Lock.
Клинок ножа изготовлен из стали 440C, которая отличается высокой прочностью, износостойкостью и коррозионной стойкостью. Твердость клинка составляет 56-58 HRC, что обеспечивает ему хорошую режущую способность. Форма клинка Drop Point делает его универсальным инструментом, который можно использовать для различных задач, таких как открытие коробок, разделка продуктов, разрезание веревки и т.д.
Основные характеристики:
- Тип: складной
- Длина клинка: 76 мм
- Толщина обуха: 2,5 мм
- Материал клинка: 440C
- Твердость клинка: 56-58 HRC
- Тип заточки: прямой
- Форма клинка: Drop Point
- Материал рукоятки: стеклотекстолит
- Тип замка: Liner Lock
- Вес: 102 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 185 мм |
| Тип заточки | прямой |
| Тип замка | Liner Lock |
| Длина клинка | 76 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 106 мм |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Цвет рукоятки | чорний |
| Марка стали | 440 |
| Тип ножа | складаний |
- Цена: 330 ₴



