
Удобное офисное кресло АКЛАС Валенсия, для стильного и комфортного офисного пространства.(Коричневое)
- В наличии
- Код: 00007826
25 500 ₴
20 400 ₴
Удобное офисное кресло АКЛАС Валенсия, для стильного и комфортного офисного пространства.(Коричневое)
Кресло АКЛАС Валенсия Soft EX MB Зеленый (LC-green) - ваш идеальный выбор для стильного и комфортного офисного пространства. Это совершенно новая модель из популярной серии Валенсия, предлагающая роскошный дизайн и высокий уровень комфорта.
Характеристики кресла :
- Бренд: AКЛАС
- Тип: Кресла руководителя, Компьютерные кресла
- Расположение: Для офиса
- Размер упаковки (Д/Ш/В): 110/45/65 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Стиль: Классический
- Обивка: Кожа
Размеры:
- Глубина: 70 см
- Высота: 119-129 см
- Ширина: 68 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Высота сиденья: 48-58 см
- Ширина сиденья: 56 см
- Высота спинки: 75 см
- Высота подлокотников: 68-78 см
- Размер основания: D-70 см
Материалы изготовления:
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки: Дерево
- Материал подлокотников: Дерево, Кожа
- Цвет подлокотников: Древесный
- Материал основания: Дерево
- Цвет основания: Древесный
- Материал колесиков: Пластиковые
Техническое оснащение:
- Функция качания: Качание с фиксацией в 5 положениях
- Механизм: Мультиблок
- Регулировки: Жесткость качания, Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу: 120 кг
- Максимальный рост: От 181 до 200 см
Характеристики сиденья и спинки:
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: Супер мягкая
- Поясничная поддержка: Эргономическая
- Мягкость сиденья: Супер мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника: Нерегулируемый
Дизайн: Сочетание изысканного дизайна и высокого качества делает кресло элегантным и стильным акцентом любого интерьера. Рельефная эргономичная спинка, подчеркнутая поясничным валиком, интегрированный подголовник и тройная подушка на сиденье и спинке создают максимальный уровень комфорта.
Обивка: Изысканная обивка из натуральной кожи класса Lux придает креслу роскошный вид. Полуматовое покрытие изменяет оттенок под разным освещением, придавая офисному пространству утонченный шарм.
Механизмы: Современный мультиблок обеспечивает широкий функционал, позволяя настроить кресло под индивидуальные предпочтения. Качание с повышенной комфортностью и газлифт для регулировки высоты обеспечивают идеальное сочетание удобства и поддержки для продуктивной работы.
Подлокотники: Элегантные деревянные подлокотники с мягкими накладками дополняют дизайн, обеспечивая дополнительный комфорт и поддержку для шеи и рук.
Крестовина: Прочная металлическая крестовина с роликами обеспечивает устойчивость и мобильность кресла. Натуральное дерево, используемое в основе, придаст вашему рабочему пространству неповторимую красоту.
Выберите Кресло АКЛАС Валенсия Soft EX MB для того, чтобы преобразить свое офисное пространство в зону комфорта и стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 129 см |
| Высота посадочной части кресла | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 68 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | <![CDATA[Кресла для руководителей]]> |
| Особенности | <![CDATA[Механизм мультиблок; Подголовник; Подлокотники]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 75 см; Ширина: 50]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 48-58 см; Ширина: 56 см; Глубина: 50]]> |
| Регулировки | <![CDATA[Высота сиденья; Угол наклона спинки; Жесткость качания]]> |
| Высота кресла | <![CDATA[119-129]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[68-78]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл с деревянными накладками]]> |
| Основание | <![CDATA[Крестовина с роликами]]> |
| Обивка | <![CDATA[Кожа]]> |
- Цена: 20 400 ₴






