
Кресло АКЛАС Мираж FX CH CF ,черного цвета ,мягкое сидение и металлический трубчатый каркас.
- В наличии
- Код: 00012743
2 825 ₴
2 260 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло АКЛАС Мираж FX CH CF ,черного цвета ,мягкое сидение и металлический трубчатый каркас.
Кресло конференционное АКЛАС Мираж FX CH CF Черный (Черный) - популярное конференционное кресло в урбанистическом стиле, в котором отлично сочетаются сетчатая обивка спинки, мягкое сиденье и металлический трубчатый каркас. Эти составляющие создали неповторимый силуэт: легкий, изящный, и в то же время прочный, комфортный и надежный.
Общие данные
- Бренд АКЛАС
- Тип Конференционные кресла
- Размер упаковки, Д/Ш/В 85/45/65
- Гарантия 12 месяцев
- Обивка Сетка
- Размеры
- Глубина, см 60
- Высота, см 92
- Ширина, см 54
- Глубина сиденья, см 50
- Высота сиденья, см 46
- Ширина сиденья, см 46
- Высота спинки, см 49
- Высота подлокотников, см 63
- Размер основания, см 53х50
Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья Дерево
- Материал каркаса спинки Металл
- Материал подлокотников Металл, Пластик
- Цвет подлокотников Хром
- Материал основания Металл
- Цвет основания Хром
Техническое оснащение
- Максимальная нагрузка по весу, кг 100
- Высота спинки Средняя спинка
- Мягкость спинки Мягкая
- Поясничная поддержка Эргономические
- Мягкость сиденья Мягкое
- Тип основания Полозья
- Тип подлокотников Нерегулируемые
- Тип подголовника Без подголовника
- Особенности Эргономичные
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | <![CDATA[Кресла для конференций]]> |
| Особенности | <![CDATA[Подлокотники]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Киитай]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Дополнительные характеристики | <![CDATA[Каркас: металл с хромированным покрытием; Подлокотники: металл с пластиковыми накладками; Эргономичная спинка; Повышенная воздухопроницаемость спинки; Мягкое сидение; Максимальная нагрузка: 100 кг; Вес: 7 кг]]> |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 49 см; Ширина: 46]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 46 см; Ширина: 46 см; Глубина: 50]]> |
| Высота кресла | <![CDATA[92]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[63]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл]]> |
| Основание | <![CDATA[Конференц-основа (полозья)]]> |
| Обивка | <![CDATA[Ткань; Сетка]]> |
- Цена: 2 260 ₴



