
Сумка для ноутбука Acropolis (15,6") компактная, удобная
- В наличии
- Код: НБ-3/15
840 ₴
672 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка для ноутбука Acropolis (15,6") компактная, удобная»
Сумка для ноутбука диагональю 15,6 ". Закрывается на замок-молнию. Имеет одно центральное отделение для хранения ПК и дополнительный карман, куда можно сложить ваши аксессуары и личные мелочи. Передний кармашек также закрывается на замок. Изделие изготовлено из водостойкого полиэстера и внутри укреплено качественным пенополиэтиленом.
Сумку удобно нести в руках и на плече. В комплекте идет наплечный ремень с металлическими креплениями, а сверху пришиты две эргономичные ручки. Для удобства, длину наплечного ремешка можно менять.
Характеристики:
- Цвет: черный, оливковый.
- Размер: 41 * 29 * 5 см.
- Материал: полиэстер 600D.
- Уплотнитель: пенополиэтилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Замок |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 5 мм |
- Цена: 672 ₴







