Топ продаж

Рыболовный двойной тубус для удилищ Fisher 195 см 100 мм, Чехол для удочек, Тубус для удилищ
- В наличии
- Код: К-094
3 300 ₴
2 640 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыболовный двойной тубус для удилищ Fisher 195 см 100 мм, Чехол для удочек, Тубус для удилищ
Тубус выполнен из прочной ткани - оксфорд с пвх пропиткой. Две пластиковые трубы, каждая толщиной 1,5 мм, диаметром 100 мм, обшиты внутри подкладкой -75 д. В крышке на дне тубуса присутствуют вставки с уплотнителем. Также тубус имеет регулируемый плечевой ремень и резиновую накладку, двойную сбалансированную ручку для переноса в руках
В одно отделение поместится 2 удилища с 50 кольцом (если сложить их вольтом).
Характеристики
- Производитель: Fisher
- Страна производитель: Украина
- Тип: Тубус
- Длина -195 см
- Диамитер 100 мм
- Количество отделений: 2
- Цвет: Хаки
- Тип корпуса: Жесткий
- Состояние: Новое
Покупая у нас двойной тубус для удилищ, вы можете быть уверенны, что это оригинальный товар от производителя.
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены Вам в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 2 |
| Внутренний диаметр | 10 см |
| Вместимость | 4 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 2 640 ₴







