
Рюкзак для рыбалки Acropolis РДС-2, Рюкзак на 2 плечевые лямки для ловли хищной рыбы
- В наличии
- Код: РДС-2
3 795 ₴
3 036 ₴
Рюкзак для рыбалки Acropolis РДС-2, Рюкзак на 2 плечевые лямки для ловли хищной рыбы
Великолепный рюкзак для ходовой рыбалки. Изготовлен из износостойкого и водоотталкивающего материала полиэстер 1000D, устойчивого к разрывам и механическим воздействиям.
Характеристики
- Производитель: Acropolis
- Страна-производитель: Украина
- Модель: РДС-2
- Материал: Oxford
- Размеры, ДхШхВ: 13х25 (верх) та 16 (низ)х 47см
- Объем, л: 21-40
- Пол: Унисекс
Вместительное центральное отделение полностью открывается благодаря объемному замку. Предназначен для транспортировки и хранения катушек, рыболовных коробок с приманками и грузами и других рыболовных принадлежностей. С обеих сторон – карманы из сетки разные по размеру и функционалу.
На спинке по периметру нашит большой сетчатый карман для рыбацких аксессуаров. В нем спиннингисты складывают пластиковые коробки среднего размера. По центру вшита эластичная лента для лучшей фиксации вещей внутри.
На откидном клапане сверху – навесной карман на молнии, а внизу объемная секция для термоса, перекуса или личных вещей.
На наружной стенке рюкзака есть 2 отделения. Верхний карман для очков, документов, смартфона. В ней находится крепеж для ключей. Под ней – накладная секция с дополнительными стяжками. Здесь часто носят бутылку с водой или верхнюю одежду.
Вентилируемая эргономичная спинка и две плечевые лямки с трехслойной сеткой обеспечат комфорт при ловле рыбы. Удобства добавляет и грудная стяжка с ударопрочным фастексом. Длину лямок можно отрегулировать. Рюкзак также снабжен транспортной ручкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 2 наплечных ремня |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Acropolis (Акрополіс) |
| Вид сумки | Рюкзак |
| Объем, л | 21-40 |
- Цена: 3 036 ₴






