
Двух-секционная сумка Fisher для рыбалки, Термосумка Fisher, Цвет хаки
- В наличии
- Код: К-014
922,50 ₴
738 ₴
Двух-секционная сумка Fisher для рыбалки, Термосумка Fisher, Цвет хаки
Двух-секционная сумка Fisher К-014 предназначена для транспортировки приманок, дипов и атрактантов.
Нижнее отделение сумки покрыто изоляционным слоем, а также прокладкой толщиной 8 мм, что гарантирует сохранность содержимого. Подкладка работает как дополнительный изоляционный материал и сохранит свежими насадки еще дольше. Сумка оснащена высококачественной фурнитурой и пропиленной ручкой для удобной транспортировки.
- Нижнее отделение рассчитано под 8 банок с насадками.
- Верхнее отделение предназначено для свободного пользования.
Также вы можете не укомплектовывать сумку банками и полностью изменить ее предназначение по своему усмотрению.
- Тип: Сумка
- Цвет: Хаки
- Состояние: Новое
- Длина: 30
- Ширина: 28
- Высота: 17
- Материал: Оксфорд 600 с пвх
- Термоизоляция : Есть
Покупая у нас двух секционную сумку вы можете быть уверенны, что это оригинальный товар от производителя.
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка-ящик |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | термоизоляционный материал |
- Цена: 738 ₴









