
Ніж складаний Sencut Sachse S21007-1, для тех, кто ценит эргономику, универсальность и надежность.
- В наличии
- Код: S21007-1
3 962,50 ₴
3 170 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ніж складаний Sencut Sachse S21007-1, для тех, кто ценит эргономику, универсальность и надежность.
Sencut Sachse - универсальный складной нож EDC, который заслуженно завоевал звание "Лучшее приобретение" на ножевой выставке Blade Show 2022.
Характеристики:
- складной EDC нож с сатиновым клинком;
- материал клинка - сталь 9Cr18MoV (58-60 HRC);
- форма клинка - drop point;
- тип заточки - прямой;
- блокировочный механизм - замок button lock с подпружиненной кнопкой;
- осевой узел с керамическим шарикоподшипником;
- плашки на рукоятке из микарты;
- есть двухпозиционная клипса Tip-Up;
- полная длина ножа - 198.4 мм;
- сложенная модель имеет длину 110 мм;
- длина клинка - 88.2 мм;
- толщина обуха - 3 мм;
- толщина рукояти - 13 мм;
- вес - 101.8 г.
Вот некоторые ключевые характеристики этой модели:
1. Клинок:
- Длина клинка 88.2 мм, выполненного из хромистой стали 9Cr18MoV.
- Содержание углерода в металле (±0.8%) обеспечивает прочность и предотвращает деформацию лезвия при высоких нагрузках.
- Твердость стали после термической обработки достигает 58-60 HRC.
- Сатинированная поверхность придает клинку матовый оттенок.
2. Механизм Открытия и Запирание:
- Возможность открывать нож с использованием флиппера или двустороннего шпенька.
- Флиппер также служит минизащитой от соскальзывания ладони на лезвие.
- Запорный механизм - замок button lock с пружиной для предотвращения случайного открытия.
- Рельефный упор под большой палец для более удобной работы с обухом.
3. Рукоятка:
- Рукоятка изготовлена из микарты, обеспечивая прочный и комфортный хват.
- Скошенные края плашек предотвращают натирание кожи, а изгибы передней части повышают надежность захвата.
4. Двусторонний Зажим:
- Двусторонний зажим на карман для удобного ношения и предотвращения потери инструмента.
Sencut Sachse - это идеальный выбор для тех, кто ценит эргономику, универсальность и надежность в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 198.4 мм |
| Вес ножа | 101.8 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Поверхность | Антибликовая |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88.2 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 місяців |
| Тип товара | Ножі |
| Длина в сложенном состоянии | 11.0 |
| Общая длина | 198.4 мм |
| Тип заточки | прямой |
| Тип замка | Button lock |
| Длина клинка | 88.2 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Материал рукояти | мікарта |
| Цвет рукоятки | чорний |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Тип ножа | складаний |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
- Цена: 3 170 ₴







