
Набор штанга и гантели 76 кг Hop-Sport Strong разборные (3 грифа)
- В наличии
- Код: UT-10000674
16 410 ₴
13 128 ₴
Набор STRONG 76 кг с прямым, W-образным и гантельными грифами для эффективных тренировок
Диски – основа любого профессионального спортзала. Набор Strong 76 кг с прямым, W-образным и гантельными грифами от Hop-Sport – идеальный выбор для организации тренировок дома. Секрет успешных силовых тренировок – постепенное увеличение нагрузки, что обеспечивает быстрый и устойчивый результат.
Диски в комплекте Strong изготовлены из высококачественного чугуна, а грифы – из хромированной стали. Это гарантирует долговечность и безопасность ваших тренировок.
Мы уверены в качестве нашего товара, поэтому предоставляем гарантию 5 лет.
Основные характеристики набора:
- Диск металлический Hop-Sport 10 кг x 2 шт
- Диск металлический Hop-Sport 5 кг x 4 шт
- Диск металлический Hop-Sport 2,5 кг х 4 шт
- Диск металлический Hop-Sport 1,25 кг х 4 шт
- Гриф прямой 167 см (30 мм)
- Гриф W-образный Hop-Sport 120 см (30 мм)
- Гриф гантельный прямой 40 см х 2 шт
- Хромированные зажимы для штанги х 8 шт
Преимущества набора Strong:
- Диски с отверстием 31 мм – европейский стандарт
- Профессиональные хромированные грифы диаметром 30 мм с повышенной грузоподъемностью
- Металлические диски
Преимущества чугунных дисков:
Чугунные блины – выбор многих спортзалов и фитнес-клубов благодаря своей долговечности. Эргономичная форма и устойчивость к повреждениям обеспечивают комфорт и удовольствие от тренировок.
Удобные захваты на дисках позволяют выполнять дополнительные упражнения и быстро менять диски на грифе.
Параметры дисков:
- Материал: чугун
- Покрытие: порошковое
- Нанесение: тисненый логотип бренда и вес груза
- Диаметр отверстия: 31 мм
- Диски 10 кг: диаметр 26 см, толщина 32 мм
- Диски 5 кг: диаметр 22 см, толщина 27 мм
- Диски 2,5 кг: диаметр 16 см, толщина 18 мм
- Диски 1,25 кг: диаметр 12 см, толщина 17 мм
Параметры грифов:
Профессиональные хромированные грифы Hop-Sport с винтовыми зажимами из высокопрочной стали.
Преимущества грифов:- Резьба на концах для быстрой установки дисков (фиксация контргайками)
- Рифленые участки для надежного хвата
- Два резьбовых зажима, обеспечивающих равномерное прижатие дисков без царапин
- Общая длина: 167 см
- Диаметр: 30 мм
- Длина участка для хвата: 2 x 25 см
- Длина между блоками: 102 см
- Длина части для дисков: 2 х 31 см
- Нагрузка: 150 кг
- Общая длина: 120 см
- Диаметр: 30 мм
- Вес: 7 кг
- Длина между блоками: 80 см
- Длина части для дисков: 2 х 19 см
- Нагрузка: 120 кг
- Общая длина: 40 см
- Диаметр: 30 мм
- Длина ручки: 12 см
- Длина части для дисков: 2 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Порошковое |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Материал дисков | чугун |
| Гриф прямой | 167 см (30 мм) |
| Диски 10 кг | диаметр 26 см, толщина 32 мм |
| Диски 1,25 кг | диаметр 12 см, толщина 17 мм |
| Диски 5 кг | диаметр 22 см, толщина 27 мм |
| Диски 2,5 кг | диаметр 16 см, толщина 18 мм |
| Гриф прямой длина участка для хвата | 2 x 25 см |
| Гриф гантельный длина части для дисков | 2 х 13 см |
| Гриф W-образный вес | 7 кг |
| Гриф прямой нагрузка | 150 кг |
| Гриф W-образный длина части для дисков | 2 х 19 см |
| Гриф прямой диаметр | 30 мм |
| Гриф W-образный общая длина | 120 см |
| Гриф прямой длина части для дисков | 2 х 31 см |
| Гриф гантельный диаметр | 30 мм |
| Гриф гантельный длина ручки | 12 см |
| Гриф прямой длина между блоками | 102 см |
| Гриф W-образный длина между блоками | 80 см |
| Гриф W-образный нагрузка | 120 кг |
| Гриф гантельный общая длина | 40 см |
| Гриф прямой общая длина | 167 см |
| Гриф W-образный диаметр | 30 мм |
| Хромированные зажимы для штанги | Да |
| Диск металлический Hop-Sport 10 кг | Да |
| Диск металлический Hop-Sport 5 кг | Да |
| Диск металлический Hop-Sport 2,5 кг | Да |
| Гриф W-образный Hop-Sport | 120 см (30 мм) |
| Диск металлический Hop-Sport 1,25 кг | Да |
| Гриф гантельный прямой | 40 см х 2 шт |
- Цена: 13 128 ₴






