
Диски Hop-Sport Strong 2x10 кг (20кг), чугунные, для штанги/гантелей, 30мм, черные
- В наличии
- Код: UT-00000556
4 972,50 ₴
3 978 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор металлических дисков Hop-Sport Strong 2x10 кг
Собираете арсенал для силовых тренировок? Профессиональные металлические диски Hop-Sport – незаменимый элемент! Эти утяжелители изготовлены из сверхпрочного чугуна, что гарантирует их долговечность и высокое качество. Идеально подходят для бодибилдинга, силовых упражнений и даже реабилитации.
Мы уверены в надежности нашей продукции! Поэтому предоставляем гарантию 5 лет на это оборудование.
Основные характеристики:
- Материал: Чугун
- Общий вес комплекта: 20 кг
- Фирменный логотип Hop-Sport и четкое тиснение веса на каждом диске
- Цвет: Черный
- Совместимость: Подходит для грифов с диаметром 30 мм
- Применение: Идеальны как для профессиональных залов, так и для домашних тренировок
В набор входит:
- Диск 10 кг - 2 шт.
Характеристики дисков:
- Диаметр диска: 26 см
- Диаметр отверстия: 31 мм
- Вес: 10 кг (каждый)
- Толщина диска: 3,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг г |
| Диаметр диска | 26 см |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Комплектация | Диск 10 кг - 2 шт. |
| Материал | Чугун |
| Общий вес комплекта | 20 кг |
| Совместимость | Подходит для грифов с диаметром 30 мм |
| Толщина диска | 3,2 см |
- Цена: 3 978 ₴

