
Диски Hop-Sport Strong 4x1.25 кг (5 кг) чугунные, для штанги/гантелей, d-30мм, набор утяжелителей
- В наличии
- Код: UT-00000553
1 347,50 ₴
1 078 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические диски Hop-Sport Strong 4x1,25 кг – твой путь к силе!
Собираешь арсенал для силовых тренировок? Без профессиональных металлических дисков Hop-Sport просто не обойтись! Эти утяжелители сделаны из сверхпрочного чугуна, что гарантирует их долговечность и надежность. Используй их в бодибилдинге, силовых тренировках и даже для реабилитации.
Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому предоставляем гарантию 5 лет! Это лучшее подтверждение надежности дисков Hop-Sport.
Основные характеристики:
- Материал: Чугун
- Общий вес комплекта: 5 кг
- Фирменный стиль: Логотип Hop-Sport и тиснение веса на каждом диске
- Цвет: Классический черный
- Универсальность: Подходят для всех грифов диаметром 30 мм
- Для кого: Идеальны как для профессионалов, так и для домашних тренировок
В наборе:
Диски 1,25 кг – 4 шт.
Технические характеристики:
- Диаметр отверстия: 31 мм
- Вес одного диска: 1,25 кг
- Толщина диска: 1,7 см
- Диаметр диска: 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес одного диска | 1,25 кг |
| Диаметр диска | 12 см |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Комплектация | Диски 1,25 кг – 4 шт |
| Логотип Hop-Sport | Да |
| Материал | Чугун |
| Общий вес комплекта | 5 кг |
| Тиснение веса | Да |
| Толщина диска | 1,7 см |
- Цена: 1 078 ₴

