
Мебельный сейф СМ-160 (16x22x16 см) для дома/офиса: пистолеты, документы, ценности.
- В наличии
- Код: 3031510100000
1 537,50 ₴
1 230 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф СМ-160: Надежная защита ваших ценностей
Этот сейф – идеальное решение для безопасного хранения важных вещей в вашем доме или офисе.
Применение:
- Идеально подходит для установки в мебель.
- Оптимален для домашнего хранения оружия (пистолетов), боеприпасов, документов и ценностей.
- Может использоваться как гостиничный сейф.
- Отлично подходит для кассиров, обеспечивая безопасное хранение небольших сумм денег, документов и печатей.
Конструкция и особенности:
Сейф СМ-160 изготовлен из прочной листовой стали:
- Корпус: 1 мм
- Дверная плита: 2 мм
Для повышения надежности предусмотрены:
- Усиленный дверной проем.
- Утопленная дверь.
- Внутренние петли.
В сейфе предусмотрены 4 отверстия для крепления: 2 снизу и 2 сзади, что обеспечивает надежную фиксацию.
Покрытие: порошковая краска, запекаемая при температуре 180°C. Это придает сейфу эстетичный вид и защищает от коррозии.
Замок: надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero), обеспечивающий защиту ваших документов и ценностей от несанкционированного доступа.
Габариты и вес:
- Глубина: 16 см
- Ширина: 22 см
- Высота: 16 см
- Вес: 2,24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,24 кг г |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 16 см мм |
| Дверная плита | 2 мм |
| Дверной проем | усиленный |
| Дверь | утопленная |
| Замок | ключевой, сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) |
| Корпус | 1 мм |
| Отверстия для крепления | 4, 2 снизу, 2 сзади |
| Петли | Внутренние |
| Покрытие | порошковая краска, запекаемая при 180°C |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 1 230 ₴







