
Надувной коврик Outtec 195x55x5см с подушкой, серый, туристический, для кемпинга, полиэстер, легкий
- В наличии
- Код: 5907766662877
3 028,75 ₴
2 423 ₴
Надувной коврик Outtec 195х55х5 см с подушкой - серый
Ищете компактный и удобный коврик для отдыха на природе? Обратите внимание на надувной коврик Outtec! Этот коврик станет вашим незаменимым спутником в походах, на пикниках или просто на даче.
Преимущества коврика Outtec:
- Комфорт на любой поверхности: будь то камни, песок, снег или земля – вы не почувствуете дискомфорта.
- Компактность и лёгкость: в сложенном виде коврик занимает минимум места (24х10 см) и легко помещается в рюкзак.
- Быстрое надувание: не требует специальных приспособлений, легко надувается за считанные минуты.
- Прочность и долговечность: изготовлен из прочного полиэстера с надежными швами, обеспечивающими герметичность и водонепроницаемость.
- Удобство в уходе: легко чистится и быстро сохнет.
Основные характеристики:
- Бренд: Outtec
- Тип: надувной коврик с подушкой
- Размеры в надутом состоянии: 195 х 55 х 5 см
- Материал: 100% полиэстер
- Цвет: серый
- В комплекте: коврик, чехол для хранения и транспортировки
- Вес: 500 грамм
- Размеры в сложенном виде: 24 x 10 x 10 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Идеально подходит для: кемпинга, велотуризма, походов, альпинизма, отдыха на природе
- Гарантия: 24 месяца
Основные преимущества ковриков Outtec:
- Супер прочные и очень удобные
- Отлично подходит для любого положения сна
- Сверхлегкий и портативный
- Компактный размер в сложенном виде
- Водонепроницаемый материал
- Двойной клапан
Изоляция
Каждый коврик Outtec создан с высокой точностью и с использованием тщательно отобранных материалов. Конструкция обеспечивает превосходную изоляцию между вами и землей. Толщина коврика 5 см оптимальна для комфортного отдыха в различных условиях.
Качественные материалы
Прочный и приятный на ощупь материал обеспечивает комфортное использование.
Комфортное использование
Этот коврик разработан с учетом технологии картирования тела. Толщина в 5 сантиметров эргономично поддерживает все точки давления, обеспечивая отличную поддержку и комфорт на протяжении всей ночи! Достаточно большой для взрослого человека, с гладкой и удобной тканью. Изоляция делает его подходящим для любого климата, включая зимний холод. Забудьте о болях в спине из-за жесткой поверхности - наслаждайтесь идеальным сном!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 грамм г |
| Комплектация | коврик, чехол для хранения и транспортировки |
| Конструкция | обеспечивает превосходную изоляцию |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | 100% полиэстер |
| Размеры в надутом состоянии | 195 х 55 х 5 см |
| Размеры в сложенном виде | 24 x 10 x 10 см |
| Тип | надувной коврик с подушкой |
| Толщина коврика | 5 см |
- Цена: 2 423 ₴







