
Самонадувающийся коврик Outtec с подушкой, серый, 193x68x3.5см, для кемпинга, туризма, полиэстер + сумка
- В наличии
- Код: 5907766662860
2 340 ₴
1 872 ₴
Самонадувающийся коврик Outtec с подушкой (серый)
Самонадувающиеся коврики Outtec – это просто находка для любителей активного отдыха! Незаменимы как дома, так и на природе. Эта модель с подушкой сделает ваш кемпинг максимально комфортным. Забудьте о болях в спине и неудобствах во время сна на свежем воздухе. Оптимальная толщина и качественные материалы коврика Outtec обеспечат отличную теплоизоляцию даже в прохладные осенние и весенние ночи.
Компактность и удобство
Каждый сантиметр в рюкзаке туриста на вес золота, правда? Outtec приятно удивит вас своими компрессионными свойствами и небольшим весом. Этот коврик легко сложить и убрать, а в комплекте идет удобная сумка для хранения и транспортировки.
Простая самонакачка
Разложить коврик – дело пары минут: расправьте его, откройте клапан и подождите, пока он сам наполнится воздухом. Затем просто закройте клапан – и готово!
Надежные материалы
Этот коврик сделан из материалов, которые не боятся влаги и повреждений. Оптимальная толщина создает надежный барьер между вами и холодной или неровной поверхностью. Полиэстер, который мы используем, очень прочный, устойчив к складываниям и нагрузкам. Благодаря ему, коврик Outtec прослужит вам долго. И еще один плюс полиэстера – он отлично отводит влагу, поэтому коврик не впитывает запахи и легко чистится.
Важно! Чтобы ваш коврик прослужил долго, храните его в сухом месте с открытым клапаном. Не рекомендуется использовать в воде.
Основные характеристики:
- Материал: полиэстер 190Т с ПВХ покрытием
- Размеры: 193 x 68 x 3,5 см
- Размер в сложенном виде: 75 х 12 см
- Вес: 1,4 кг
- Встроенная подушка для дополнительного комфорта
- ПВХ клапан для надежной фиксации воздуха
- В комплекте: удобная сумка для хранения и переноски
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Индикатор HF-M018 R значение 3
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,4 кг г |
| Встроенная подушка | Да |
| Индикатор HF-M018 R значение | 3 |
| Клапан | ПВХ клапан для фиксации воздуха |
| Комплектация | сумка для хранения и переноски |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | полиэстер 190Т с ПВХ покрытием |
| Размер в сложенном виде | 75 х 12 см |
| Размеры | 193 x 68 x 3,5 см |
- Цена: 1 872 ₴





