
Сумка для рыболовных аксессуаров W4C Tackle Bag Medium, сумка, органайзер для рыбалки
- В наличии
- Код: w148c
827,50 ₴
662 ₴
Сумка W4C Tackle Bag Medium – это идеальный спутник для каждого рыбака , который ценит порядок и организацию своих рыболовных принадлежностей . Благодаря функциональному дизайну и высококачественным материалам , эта сумка обеспечит вам все необходимое для комфортного и эффективного рыболовного дня .
Функции:
- Габариты: 28 х 23 х 12 см (ш-д-в)
- 12 прозрачных карманов для мелочи
- Сетчатый карман на змейке
- Материал оксфорд 600 д
- Надежная фурнитура
- Регулируемые перегородки на липучке
- Змейка с двумя бегунками
- Резиновая эргономичная ручка для переноски

✔️Структура сумочки похожа на книгу, позволяющую «листать» отдельные секции для легкого и быстрого доступа к любой снасти.
✔️В верхнем отделении, которое располагается на внутренней стороне крышки перфорированных карманов на молнии размером 25 х 15 см. В это отделение поместятся такие инструменты, как ножницы, иглы или мультитул и даже ПВА-мешки

✔️Следующее отделение имеет 12 прозрачных карманов размером 9 х 8 см для крючков, лидкоров, стопоров, монтажов и другой мелочи, по 6 с каждой стороны. Здесь удобно хранить готовые монтажи, крючки, вертлюги и прочие мелкие аксессуары.

✔️Основная и самая большая по объему часть также имеет 2 съемные перегородки, которые при желании дают возможность разделить рабочее пространство или создать один большой отсек, учитывая Ваши потребности.

✔️В эту часть легко поместится ПВА-система в тубусе, из помб для прикорма, маркерный поплавок. Для тех, кто ловит на флет, сумочка прекрасно вместит в себя даже катушку со шпулей 6000, леску и кормушки.

✔️Обновленная и улучшенная серия чехлов для рыболовных снастей. Теперь все аксессуары и чехлы изготовлены в легендарном окрашивании COYOT (койот).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Количество ячеек | 12 |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 662 ₴









