
Беговая дорожка электрическая WCG-H101, складная конструкция. Тренажер для использования дома или спортзале
- В наличии
- Код: H101
13 123,75 ₴
10 499 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговая дорожка электрическая WCG-H101, складная конструкция. Тренажер для использования дома или спортзале»
Беговая дорожка с легкостью заменит пробежки по парку или стадиону, если нет на них времени или соответствующих погодных условий.
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ беговая дорожка станет настоящим важным приобретением для проведения отличных тренировок в домашних условиях для всей семьи.
Высококачественная электрическая беговая дорожка. Двигатель мощностью 1 кВт гарантирует комфортную тренировку. Солидная и стабильная конструкция, разнообразие тренировочных программ, большой четкий дисплей, эти элементы отличают эту беговую дорожку от других моделей, доступных на рынке.
Характеристики:
- Производитель: WCG
- Страна производитель: Украина
- Назначение: Домашнее
- Тип Электрическая конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 90 кг
- Мощность двигателя л.с: до 1,5
- Максимальная скорость полотна: 12 и менее
- Количество тренировочных программ: 1-12
- Длина холста: 100.0 (см)
- Ширина холста: 35.0 (см)
- Установка угла наклона: Нет
- Тип кардиодатчика: Встроенный
- Функции компьютера: Время, Расход калорий, Скорость, Частота пульса, Дистанция
- Вес: 30 кг
- Гарантийный срок: 12 мес
- Квартира: Новая
Беговая дорожка WCG-H101 имеет динамик, USB-порт и AUX вход для подключения MP3 телефона или другого внешнего устройства (кабель входит в комплект).
- Скорость: 1,0 – 10,0 км/ч
- Размер холста: 100 х 35 см
- 12 учебных программ
- Держатель для фляги ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- Система безопасности: магнитный ключ

Сложная конструкция
- Транспортные колеса
- Размеры бегового полотна: 35x100 см
- Макс. вага користей. 90 кг
- Вес: ~ 30 кг
- Размеры дорожки: 1360x585x1230 мм
Производитель WCG Украина
Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 35 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Частота пульса, Скорость, Дистанция, Время |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 499 ₴










