Подарок

Кресло АКЛАС Саленто 9663-14P Серое. Офисное кресло. Рабочий стул
- В наличии
- Код: aklas -120346
8 748,75 ₴
6 999 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло АКЛАС Саленто 9663-14P Серое. Офисное кресло. Рабочий стул»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание офисного кресла АКЛАС Саленто 9663-14P Серый (Темно-серый)
Стиль, комфорт и практичность для вашего рабочего пространства
Кресло АКЛАС Саленто 9663-14P Серый (Темно-серый) – это эргономичное, функциональное и стильное решение для обустройства вашего рабочего места дома или в офисе.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн:
- Высокая трапециевидная спинка с подголовником обеспечивает комфортную поддержку спины пользователей высокого и среднего роста.
- Углубления в сидении и скошенный передний край предотвращают затекание ног и накопление усталости.
- Правильный изгиб спинки в поясничной области снимает нагрузку с позвоночника, делая работу максимально комфортной в течение длительного времени.
- Функциональность:
- Механизм качания Anifix с фиксацией в любом удобном положении позволяет расслабиться во время работы или отдыха.
- Плавная регулировка высоты с помощью газлифта позволяет подобрать оптимальную посадку для пользователей разного роста.
- Мягкие накладки на металлических подлокотниках дарят ощущение комфорта и защищают руки от холодного металлического основания.
- Качество и надежность:
- Обивка из мягкой износостойкой ткани устойчива к деформации и долго сохраняет свой первоначальный вид.
- Наполнитель из пенополиуретана обеспечивает мягкость и поддержку, а также устойчивость к деформации.
- Прочная крестовина из металла с золотистым покрытием выдерживает нагрузку до 120 кг и гарантирует устойчивость кресла.
- Прорезиненные ролики обеспечивают легкое передвижение кресла на твердых полах (паркет, ламинат).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 128 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Ширина кресла | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
- Цена: 6 999 ₴



