
Сумка священника для облачения СНР-3: 50х35х10см, полиэстер D600, водоотталкивающая, с карманами
- В наличии
- Код: СНР-3
1 790 ₴
1 432 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и практичная сумка для облачения священника (капеллана) СНР-3 – незаменимый аксессуар для священнослужителей.
Размеры: 50х35х10 см.
Материал: прочный полиэстер 600D с водоотталкивающими свойствами, пенополиэтилен.
Описание и особенности:
- Изготовлена из водоотталкивающего полиэстера Д600 – надежная защита облачения от влаги.
- Жесткие стенки сумки обеспечивают сохранность содержимого.
Конструкция:
- Основное отделение: вместительное и удобное для размещения риз.
- Внутренние карманы:
- Два кармана размером 23х17х4 см для служебника и требника.
- Внутренняя перегородка для регулировки объема основного отделения.
- Внешний карман: большой карман на молнии (49х27,5 см) для дополнительных принадлежностей.
- Кармашек для идентификатора: на передней части сумки.
- Транспортировка:
- Съемный наплечный ремень с надежной металлической фурнитурой.
- Две удобные ручки для переноски в руках.
Сумка проста в уходе и эксплуатации. Идеальный выбор для священника, ценящего порядок и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний карман | 49х27,5 см, на молнии |
| Внутренние карманы | Да |
| Внутренняя перегородка | для регулировки объема |
| Карман для служебника и требника | 23х17х4 см, два кармана |
| Кармашек для идентификатора | Да |
| Материал | полиэстер 600D |
| Наплечный ремень | съемный, с металлической фурнитурой |
| Основное отделение | вместительное, удобное |
| Размеры | 50х35х10 см |
| Ручки | Две |
| Свойства ткани | водоотталкивающая |
| Стенки сумки | жесткие |
- Цена: 1 432 ₴







