
Сумка священника для облачения СНР-2: 48x35x10см, полиэстер D600, вышивка Крест, влагозащита, с карманами
- В наличии
- Код: СНР-2
1 863,75 ₴
1 491 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и практичная сумка для хранения и транспортировки облачения священника, модель СНР-2.
Характеристики:
- Размеры: 48 х 35 х 10 см
- Материалы: Полиэстер 600D (водоотталкивающий), искусственная кожа, пенополиэтилен
- Цвет: Черный
Описание:
Сумка для облачения священника, украшена вышивкой с изображением Креста. Изготовлена из прочного и водоотталкивающего полиэстера D600.
Конструктивные особенности:
- Сумка с жесткими стенками для защиты содержимого.
- Вместительное центральное отделение:
- Два кармана для служебника и требника (размером 22,5 х 17 х 4 см каждый).
- Внутренняя перегородка с возможностью регулировки объема.
- Большой внешний карман на молнии (47 х 26 см) для дополнительных вещей.
- Небольшой кармашек спереди из искусственной кожи и прозрачной пленки для идентификатора.
- Съемный наплечный ремень для удобной переноски.
- Две транспортные ручки с мягкой накладкой и латунными кнопками с надписью "Молись и Служи".
Сумка проста в использовании и уходе, станет незаменимым помощником для священнослужителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний карман | на молнии |
| Внутренняя перегородка | с возможностью регулировки объема |
| Карманы | для служебника и требника |
| Кармашек спереди | из искусственной кожи и прозрачной пленки |
| Материал | искусственная кожа, пенополиэтилен |
| Наплечный ремень | съемный |
| Размер внешнего кармана | 47 х 26 см |
| Размер карманов | 22,5 х 17 х 4 см |
| Размеры | 48 х 35 х 10 см |
| Свойства ткани | водоотталкивающий |
| Стенки | жесткие |
| Транспортные ручки | с мягкой накладкой и латунными кнопками |
| Центральное отделение | Да |
- Цена: 1 491 ₴









