
Сумка для кораблика карпового закормочного (жесткий каркас) Acropolis СК-1. Размер: 77x44x25 см, из полиэстера
- В наличии
- Код: СК-1
8 602,50 ₴
6 882 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для транспортировки кораблика для прикормки – это незаменимый аксессуар для любого рыбака, использующего прикормочные кораблики.
Характеристики:
- Размер: 77x44x25 см
- Вес: 6 кг
- Материалы:
- Наружный: полиэстер 1000D
- Внутренний: подкладка полиэстер D300
- Каркас: пластик 3 мм
Достоинства:
- Емкость: имеет размер 77x44x25 см и может вместить кораблики любого размера.
- Прочная: изготовлена из полиэстера 1000D с водоотталкивающей пропиткой, что гарантирует ее долговечность.
- Удобная: две ручки и съемный плечевой ремень для комфортной транспортировки.
- Функциональная: оснащена съемными перегородками, позволяющими организовать хранение аксессуаров.
- Легко чистится: дно сумки изготовлено из прорезиненной ткани, которая не боится грязи и болота.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество ячеек | 9 |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 6 882 ₴









