
Велотренажер механическый Total Sport Evo (ES-8005). Стационарный, домашний велосипедный тренажер, легкий
- В наличии
- Код: Total Sport
3 873,75 ₴
3 099 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функции:
- Высота руля: 90 см.
- Ширина руля: 45 см.
- Мин. высота сиденья: 65 см.
- Макс. высота сиденья: 78 см.
- Ширина ножек: 41 см.
- Высота: ок 100 см.
- Длина: 85 см.
- Высота педалов от земли: 24 см.
- Вес: 12 кг
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Многофункциональный компьютер показывает:
- Час – час тренировки.
- Расстояние – расстояние в километрах от обнуления счетчика.
- Расстояние общее – общее расстояние в километрах за все тренировки.
- Скорость – скорость езды.
- Сожженные калории – количество сожженных калорий.
- Скан – очередной показ всех предыдущих показателей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total Sport |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 3 099 ₴




