Подарок

Кресло АКЛАС Валенсия Soft CH MB коричневое. Офисное кресло. Рабочий стул
- В наличии
21 000 ₴
16 800 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло АКЛАС Валенсия Soft CH MB коричневое. Офисное кресло. Рабочий стул»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло АКЛАС Валенсия Soft CH MB Коричневый (LC-K) – это обновленная модель из линейки популярных кресел для руководителей. Оно станет отличным дополнением вашего рабочего места, обеспечит комфорт и хорошее настроение в течение дня.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн:
- Увеличенная высота спинки и тройные подушки на сиденье и спинке делают кресло удобным для людей высокого и выше среднего роста, а также для тех, кто любит мягкие и комфортные кресла. .
- Поясничный валик и интегрированный подголовник обеспечивают правильную поддержку спины и шеи, снимая нагрузку и предотвращая усталость.
- Механизм качания Мультиблок с 5 фиксированными
- Регулировка высоты с помощью газлифта позволяет подобрать оптимальную посадку.
- Качественные материалы:
- Обивка из натуральной кожи или экокожи класса люкс устойчива к износу, приятна на ощупь и подчеркивает статус владельца.
- Мягкий наполнитель из пенополиуретана гарантирует комфорт и устойчивость кресла к деформации.
- Стильный дизайн:
- Сочетание хромированных элементов и матовой обивки коричневого цвета подчеркнет элегантность и статусность вашего интерьера.
- Надежность и практичность:
- Прочная хромированная крестовина с роликами выдерживает нагрузку до 120 кг и обеспечивает легкое передвижение кресла.
Дополнительная информация:
- Цвет: Коричневый
- Материал обивки: Натуральная кожа или экокожа
- Наполнитель: Пенополиуретан
- Механизм: Мультиблок (5 фиксированных положений)
- Регулировка высоты: Газлифт
- Подлокотники: Мягкие, металлические
- Крестовина: Хромированная сталь
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Производитель: АКЛАС (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 129 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
- Цена: 16 800 ₴






