Подарок

Кресло конференционное АКЛАС Лекко CF черное. Офисное кресло. Рабочий стул
- В наличии
4 550 ₴
3 640 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло конференционное АКЛАС Лекко CF черное. Офисное кресло. Рабочий стул»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКЛАС Лекко CF Черный (PU-черный) - это удобное и стильное конференционное кресло, которое станет отличным дополнением к вашему офису, холлу отеля. или домашней обстановки.
Дизайн:
- Простой и лаконичный дизайн с четкими линиями и элегантным сочетанием хрома и экокожи делает кресло универсальным и визуально привлекательным.
- Хромированные подлокотники и основа придают креслу современный и стильный вид.
Обивка:
- Изготовлена из качественной экокожи, которая не уступает по своим характеристикам натуральной коже, но при этом имеет более доступную цену.
- Материал прочный, эластичный, простой в уходе и имеет приятную на ощупь текстуру.
- Черный цвет универсален и легко впишется в любой интерьер.
Подлокотники:
- Является частью металлического каркаса, что делает основу кресла более прочным и устойчивым.
- Эргономичная форма подлокотников обеспечивает комфортную опору для рук.
- Мягкие накладки делают подлокотники еще более комфортными.
- Хромированное покрытие устойчиво к царапинам и другим повреждениям.
Основа:
- Изготовлена из П-образного каркаса, изогнутого из цельной металлической трубы.
- Конструкция прочна и устойчива, а хромированное покрытие сохраняет свою красоту со временем.
- Форма основания обеспечивает легкое покачивание, что делает пребывание в кресле еще более комфортным.
- Пластиковые заглушки защищают пол от царапин и повреждений.
Особенности:
- Крест среднего размера с глубокой посадкой.
- Высота спинки ниже, чем у полноразмерных моделей, но она все же обеспечивает комфортную поддержку спины.
- Эргономичный прогиб спинки в поясничной области снимает нагрузку с позвоночника.
- Специальное углубление в сидении и скошенный передний край предотвращают пережим сосудов ног.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Ширина кресла | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
- Цена: 3 640 ₴

