Подарок

Кресло АКЛАС Валенсия ANF XY-7004H-1 черное. Офисное кресло. Рабочий стул
- В наличии
9 150 ₴
7 320 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло АКЛАС Валенсия ANF XY-7004H-1 черное. Офисное кресло. Рабочий стул»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акласс Валенсия ANF XY-7004H-1 Черный (PU-черный) - это элегантная и изысканная модель, которая станет отличным дополнением к вашему. рабочего кабинета Благодаря продуманному дизайну, кресло органично впишется в любой интерьер.
Дизайн:
- Элегантные линии, высокая спинка с интегрированным подголовником и ярко выраженная поясничная поддержка.
- Сочетание хромированных элементов с матовой обивкой гармонично дополняет общий вид.
- Подходит как для современного, так и для классического интерьера.
Обивка:
- Изготовлена из экокожи, которая по своим качествам практически не уступает натуральной коже.
- Прочная, эластичная, "дышащая", проста в уходе и доступна по цене.
Механизмы:
- Механизм качания Anyfix с фиксацией в рабочем положении для комфортного отдыха.
- Пневмолифт для регулировки высоты кресла под ваш рост.
- Декоративная ручка под сиденьем для настройки механизма под вес пользователя.
Подлокотники:
- Элегантные металлические подлокотники эргономичной формы с мягкими накладками для комфорта рук.
Крестовина:
- Прочная и надежная металлическая крестовина, рассчитанная на вес до 120 кг.
- Ролочные опоры для мобильности кресла.
- Устойчивое к царапинам и другим повреждениям хромированное покрытие.
Особенности:
- Комфортная спинка и сиденье с эргономичным рельефом, предотвращающим усталость.
- Поролонное наполнение для мягкости и поддержки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
- Цена: 7 320 ₴

