Подарок

Кресло АКЛАС Асти KD серое. Офисное кресло. Рабочий стул
- В наличии
- Код: aklas -119643
3 662,50 ₴
2 930 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло АКЛАС Асти KD серое. Офисное кресло. Рабочий стул»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКЛАС Асти KD Серый (Серый/Черный) - это практичное и стильное офисное кресло, которое станет отличным дополнением к вашему рабочему месту.< /p>
Дизайн:
- Ненавязчивый минималистичный дизайн делает кресло универсальным и визуально привлекательным.
- Сетчатая спинка и металлическая основа придают креслу легкость и солидность.
- Серо-черный цвет обивки гармонично сочетается с хромированными деталями.
Обивка:
- Спинка изготовлена из прочного черного пластика и обтянута сеткой, которая хорошо пропускает воздух и обеспечивает поддержку спины.
- Серый цвет обивки практичный и устойчив к загрязнениям.
Подлокотники:
- Изготовлены из пластика необычной изогнутой формы.
- Широкие рабочие плоскости дарят рукам удобную опору.
Крестовина:
- Металлическая крестовина с хромированным покрытием гарантирует прочность, устойчивость и привлекательный внешний вид кресла.
- Рассчитана на вес до 120 кг.
- Прорезиненные ролики подходят для твердых напольных покрытий.
Особенности:
- Эргономичная сетчатая спинка с поддержкой поясницы
- Удобные пластиковые подлокотники
- Прочная и стойкая металлическая крестовина
- Хромированное покрытие
- Прорезиненные ролики
- Комфортное сиденье из гнутой клееной фанеры и поролоновым наполнением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Глубина кресла | 42 см |
| Ширина кресла | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
- Цена: 2 930 ₴

