Подарок

Кресло АКЛАС Тиволи WH Серое. Офисное кресло. Рабочий стул
- В наличии
5 800 ₴
4 640 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло АКЛАС Тиволи WH Серое. Офисное кресло. Рабочий стул»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКЛАС Тиволи WH Серый (Серый) - это стильное и комфортное офисное кресло, которое станет прекрасным дополнением к вашему рабочему месту.Дизайн:
- Современный дизайн с сетчатой спинкой делает кресло стильным и элегантным.
- Серый цвет обивки универсален и подходит к любому интерьеру.
- Пластиковые детали дополняют общий дизайн кресла.
Удобство:
- Сетчатая спинка обеспечивает хорошую вентиляцию и поддержку спины.
- Эргономичная форма сидения гарантирует комфорт в течение длительного рабочего дня.
- Регулируемая высота сиденья позволяет подстроить кресло под ваш рост.
- Пластиковые подлокотники удобной формы снимают нагрузку с рук.
Функциональность:
- Механизм качания Tilt позволяет расслабиться и отдохнуть во время работы.
- Пневмолифт для регулировки высоты сиденья.
- Резинированные ролики обеспечивают мобильность на любом типе пола.
Прочность и устойчивость:
- Пластиковая крестовина выдерживает нагрузку до 120 кг.
- Сетчатая спинка изготовлена из крепкой нейлоновой сетки, которая не деформируется и не рвется.
Преимущества:
- Стильный и современный дизайн
- Эргономичная конструкция
- Комфортабельная сетчатая спинка
- Функциональный механизм Tilt
- Регулируемая высота сиденья
- Прочная и устойчивая конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Ширина кресла | 47 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
- Цена: 4 640 ₴

