Подарок

Кресло АКЛАС Гилмор FX CH TILT Коричневое. Офисное кресло. Рабочий стул
- В наличии
- Код: aklas -11872
3 748,75 ₴
2 999 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло АКЛАС Гилмор FX CH TILT Коричневое. Офисное кресло. Рабочий стул»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКЛАС Гилмор FX СН TILT Коричневый - это современное эргономичное кресло, сочетающее в себе комфорт, стиль и надежность.
Особенности:
- Инновационные материалы: обивка из нейлоновой сетки и экокожи обеспечивает эластичность, воздухопроницаемость, прочность и износостойкость. Сетка в спинке делает кресло прохладным в жару, а экокожа в зонах износа гарантирует долговечность.
- Эргономичный дизайн: каркас из гнутой металлической трубы и двойная усиленная трубка спинки обеспечивают правильную посадку и поддержку позвоночника, снимая нагрузку и улучшая самочувствие. .
- Функциональные механизмы:
- Механизм качания Tilt позволяет расслабиться в кресле.
- Пневмолифт для регулировки высоты сиденья.
- Регулируемые по высоте и углу наклона подлокотники с мягкими накладками.
- Прочность и устойчивость: крестовина из хромированного металла выдерживает нагрузку до 120 кг.
- Стильный дизайн: элегантное сочетание сетки и экокожи делает кресло стильным и современным.
Преимущества:
- Комфорт в течение всего рабочего дня
- Поддержка правильной осанки
- Износостойкие и долговечные материалы
- Функциональные механизмы
- Стильный дизайн
- Прочность и стойкость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
- Цена: 2 999 ₴






