
Карманый складной нож Civivi Praxis C803G черный, из нержавеющей стали 9Cr18MoV для рыбалки, охоты
- В наличии
- Код: C803G
4 775 ₴
3 820 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Карманый складной нож Civivi Praxis C803G черный, из нержавеющей стали 9Cr18MoV для рыбалки, охоты»
Описание складного ножа Civivi Praxis C803G
Характеристики:
- Лезвие:
- Изготовлен из нержавеющей стали 9Cr18MoV, которая обеспечивает стойкость к коррозии и хорошее удержание режущей кромки.
- Форма клинка "drop point" делает его универсальным для разных задач,
- Длина клинка 95 мм.
- Толщина клинка 3 мм.
- Сатиновое покрытие лезвия.
- Рукоять:
- Накладки из G10 обеспечивают прочный и удобный хват.
- Текстурированная поверхность препятствует скольжению ножа в руке.
- Выемки для пальцев позволяют удобно и безопасно удерживать нож.
- Металлические лайнеры с перфорацией уменьшают вес ножа.
- Замок:
- Тип замка – Liner Lock, который надежно фиксирует лезвие.
- Дополнительные характеристики:
- Нож оснащен клипсой для удобной носки на
- Отверстие для шнурка.
- Вес ножа 123 г.
- Общая длина ножа 215 мм.
Складной нож CIVIVI Praxis имеет достаточно большие размеры, что позволяет использовать его для широкого спектра бытовых работ. При этом отличается эргономичностью и небольшим весом. При общей длине 215 мм он весит всего 123 г, поэтому такой нож очень удобен для постоянного использования.

Лезвие профиля дроп-пойнта достаточно широкое. Высокие спуски сведены в изогнутую режущую кромку, что обеспечивает глубокую аккуратную разрезку. Благодаря остроконечному кончику можно выполнять даже точные, мелкие работы. Лезвие выполнено из высокоуглеродистой среднехромистой нержавеющей стали 9Cr18MoV, которая характеризуется отличными режущими и антикоррозионными свойствами.

Для вскрытия ножа используется пловец. Шариковые подшипники из нержавеющей стали в осевом узле позволяют вскрывать нож максимально легко и плавно. Фиксируется лезвие классическим стальным замком Liner-Lock.

Ручку формируют металлические лайнеры с перфорацией, уменьшающие общий вес. Накладки изготовлены из стеклотекстолита G-10. Для фиксации накладок используются стальные болты под стандартный шлиц торкс. Текстурированная поверхность препятствует скольжению ножа в руке. Выемки для пальцев позволяют удобно и безопасно удерживать нож.
Для ношения кармана имеется стальная клипса глубокой посадки. Отверстие для шнурка расположено на выступе бэкспейсера.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 215 мм |
| Вес ножа | 123 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 3 820 ₴








