
Автоматическая шашлычница туристическая из нержавейки с карданом на 8 шампуров
- В наличии
3 412,50 ₴
2 730 ₴
Автоматическая шашлычница "Туристическая" из нержавейки с карданом на 8 шампуров
Надоело постоянно крутить шампуры вручную? Автоматическая шашлычница из нержавеющей стали станет незаменимым помощником в приготовлении аппетитных блюд на мангале. Просто установите ее на мангал, подключите к портативному зарядному устройству и наслаждайтесь процессом!
Медленное и равномерное вращение шампуров обеспечивает идеальную прожарку мяса. Шашлык получается с аппетитной корочкой, не подгорает, оставаясь сочным и ароматным.
Предлагаем заказать автоматическую шашлычницу по выгодной цене! Отправка в кратчайшие сроки.
Преимущества и особенности устройства:
- Компактная и легкая конструкция.
- Изготовлена из прочных и безопасных материалов (нержавеющая сталь).
- Не выделяет вредных веществ при нагревании.
- Не влияет на вкус и аромат блюда.
- Устанавливается на любой мангал.
- Работает тихо.
Характеристики:
- Питание: от портативного зарядного устройства (powerbank) или зарядки для смартфона.
- Ширина: от 27 см до 46 см.
- Длина: 56 см.
- Высота: 7 см.
- Толщина металла: 1.5 мм.
- Количество шампуров: 8
Рекомендации по использованию:
Устанавливайте шашлычницу после того, как угли хорошо прогорели. Следите, чтобы открытый огонь не касался устройства. Не оставляйте включенную шашлычницу без присмотра на длительное время. После использования очистите изделие от загрязнений и храните в сухом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 56 см |
| Количество шампуров | 8 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Питание | от портативного зарядного устройства (powerbank) или зарядки для смартфона |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Ширина | от 27 см до 46 см |
- Цена: 2 730 ₴









