
Автоматический мангал с шашлычницей на 6 шампуров с гравировкой "Механізована бригада короля Данила"
- В наличии
- Код: SP00260
3 300 ₴
2 640 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический мангал с гравировкой "Механизированная бригада короля Данила" - ваш персональный помощник в приготовлении шашлыка!
Ищете недорогой и удобный мангал со встроенной шашлычницей? Тогда это – идеальный вариант!
Наш мангал – это настоящая находка для любителей отдыха на природе и вкусного шашлыка. Забудьте о долгих часах у мангала! Встроенная автоматическая шашлычница обеспечит равномерное прожаривание мяса и предотвратит его подгорание.
Преимущества нашего мангала:
- Изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и сохранность внешнего вида.
- Автоматическая шашлычница с медленным вращением шампуров обеспечивает равномерную прожарку со всех сторон.
- Мясо получается с аппетитной корочкой, сочное и не подгорает.
Характеристики:
- Высота: 44 см
- Ширина: 32.5 см
- Длина: 43 см
- Толщина металла: 3 мм
- Количество шампуров: 6
Встроенная шашлычница с электроприводом работает от портативного зарядного устройства (Powerbank).
Закажите свой автоматический мангал прямо сейчас и наслаждайтесь идеально приготовленным шашлыком без лишних усилий!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 43 см |
| Количество шампуров | 6 |
| Привод | электропривод |
| Толщина металла | 3 мм |
| Шашлычница | автоматическая |
| Ширина | 32.5 см |
- Цена: 2 640 ₴

