
Автоматический мангал на 8 шампуров: равномерная прожарка, регулировка высоты
- В наличии
- Код: лот 1402
4 087,50 ₴
3 270 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический мангал на 8 шампуров
Забудьте о постоянном переворачивании шашлыка! Наш автоматический мангал обеспечит равномерное прожаривание мяса со всех сторон благодаря встроенной системе вращения шампуров.
Преимущества нашего мангала:
- Автоматическое вращение шампуров: Больше не нужно постоянно следить за шашлыком, мясо прожаривается равномерно и не подгорает.
- Регулировка высоты дна: Идеальное расстояние между углями и мясом для достижения наилучшего результата.
- Высокое качество материалов: Долговечный и безопасный мангал для долгих лет использования.
- Удобство в использовании: Простой и интуитивно понятный в управлении.
- Индивидуальная гравировка: Сделайте свой мангал уникальным!
Характеристики:
- Количество шампуров: 8
- Высота: 44 см
- Ширина: 32.5 см
- Длина: 56 см
- Толщина металла: 3 мм
Закажите прямо сейчас и получите свой мангал с индивидуальной гравировкой в течение нескольких дней!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 56 см |
| Количество шампуров | 8 |
| Регулировка | высоты дна |
| Система | вращения шампуров |
| Толщина металла | 3 мм |
| Ширина | 32.5 см |
- Цена: 3 270 ₴




