
Коптильня горячего копчения из нержавейки 305x450x280 мм, 1.5мм, с гидрозатвором, двухъярусная
- В наличии
- Код: лот 2158
3 587,50 ₴
2 870 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коптильня горячего копчения из нержавейки: Средняя, 1.5 мм
Представляем вашему вниманию коптильню горячего копчения, изготовленную из высококачественной нержавеющей стали толщиной 1.5 мм. Эта модель идеально подходит для домашнего использования и позволит вам наслаждаться вкуснейшими копчеными деликатесами собственного приготовления.
Особенности:
- Конструкция: Двухъярусная, с гидрозатвором для предотвращения выхода дыма.
- Материал: Прочная нержавеющая сталь 1.5 мм.
- Крышка "Домиком": Специальная форма крышки предотвращает попадание конденсата на продукты.
- В комплекте: Коробка коптильни, поддон для сбора жира, 2 сетки для продуктов.
Габариты:
- Длина: 450 мм
- Ширина: 305 мм
- Высота: 280 мм
Размеры коптильной камеры:
- Длина: 400 мм
- Ширина: 250 мм
- Высота: 250 мм
Характеристики:
- Разовая загрузка продуктов: 5-6 кг
- Вес коптильни: 10 кг
Опционально: Для максимального контроля над процессом копчения рекомендуем приобрести биметаллический термометр (стоимость 240 грн), который поможет вам избежать ошибок и добиться идеального результата.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коптильни | 10 кг |
| Высота | 280 мм |
| Высота коптильной камеры | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина коптильной камеры | 400 мм |
| Комплектация | коробка коптильни, поддон для сбора жира, 2 сетки для продуктов |
| Конструкция | Двухъярусная, с гидрозатвором |
| Крышка | "Домиком", предотвращает попадание конденсата |
| Разовая загрузка продуктов | 5-6 кг |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Ширина коптильной камеры | 250 мм |
- Цена: 2 870 ₴









