
Коптильня горячего копчения 2 мм большая с термометром и щепой (8-12 кг), сталь
- В наличии
- Код: лот 2107
2 112,50 ₴
1 690 ₴
Коптильня горячего копчения (толщина стали 2 мм)
Представляем вашему вниманию большую коптильню для горячего копчения с гидрозатвором. Изготовлена из прочной горячекатаной стали толщиной 2,0 мм, что обеспечивает долговечность и надежность.
Особенности конструкции:
- Двухъярусная конструкция позволяет готовить больше продуктов за один цикл.
- В комплекте: коробка коптильни, поддон для сбора жира и две решетки для удобной укладки продуктов.
- Крышка выполнена в форме домика, что предотвращает попадание конденсата на продукты во время копчения.
Габаритные размеры:
- Длина: 550 мм
- Ширина: 305 мм
- Высота: 280 мм
Размеры коптильной камеры:
- Длина: 500 мм
- Ширина: 250 мм
- Высота: 250 мм
Разовая загрузка продуктов: 8-12 кг
Вес коптильни: 16 кг
Дополнительно:
С помощью биметаллического термометра (240 грн) вы сможете контролировать температуру внутри коптильни, что позволит достичь идеального результата копчения.
Щепа для копчения - для идеального вкуса!
Предлагаем специально подготовленную и очищенную щепу для копчения из различных лиственных и фруктовых пород деревьев. Выберите подходящий вариант для ваших кулинарных шедевров!
- Ольха: универсальна для копчения рыбы, мяса, птицы, сала и сыра.
- Бук и дуб: идеально подходят для копчения мясо-колбасных изделий, сала, ребрышек и сыра.
- Смесь ольха/бук: отличный выбор для копчения мяса, птицы, сала и ребрышек.
- Черешня: идеальна для копчения птицы, кролика, сала, сухофруктов и орехов.
- Яблоня: подходит для копчения сала, балыков, овощей, фруктов и морепродуктов.
Ассортимент и цены:
50 грн/кг:
- Ольха (фасовка по 1 кг)
- Бук (фасовка по 1 кг)
- Дуб (фасовка по 1 кг)
- Микс (50% ольха/50% бук; фасовка по 1 кг)
100 грн/кг:
- Яблоня (фасовка по 0,5 кг)
- Черешня (фасовка по 0,5 кг)
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бук | для копчения мясо-колбасных изделий, сала, ребрышек и сыра |
| Бук (фасовка) | 1 кг |
| Вес | 16 кг г |
| Высота | 280 мм |
| Высота коптильной камеры | 250 мм |
| Длина | 550 мм |
| Длина коптильной камеры | 500 мм |
| Дуб | для копчения мясо-колбасных изделий, сала, ребрышек и сыра |
| Дуб (фасовка) | 1 кг |
| Комплектация | коробка коптильни, поддон для сбора жира, две решетки |
| Конструкция | двухъярусная |
| Крышка | в форме домика |
| Микс (фасовка) | 1 кг |
| Ольха | для копчения рыбы, мяса, птицы, сала и сыра |
| Ольха (фасовка) | 1 кг |
| Разовая загрузка | 8-12 кг |
| Смесь ольха/бук | для копчения мяса, птицы, сала и ребрышек |
| Термометр | Да |
| Толщина стали | 2,0 мм |
| Черешня | для копчения птицы, кролика, сала, сухофруктов и орехов |
| Черешня (фасовка) | 0,5 кг |
| Ширина | 305 мм |
| Ширина коптильной камеры | 250 мм |
| Щепа | Да |
| Яблоня | для копчения сала, балыков, овощей, фруктов и морепродуктов |
| Яблоня (фасовка) | 0,5 кг |
- Цена: 1 690 ₴









