
Кукольный домик для LOL, 3 комнаты + мебель, деревянный, 32x35x16 см
- В наличии
- Код: лот 1525
862,50 ₴
690 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик для LOL на 3 комнаты
Прекрасный домик для кукол ЛОЛ с тремя уютными комнатами, где ваша малышка сможет поселить своих любимых куколок и создать для них свой маленький мир!
Основные характеристики:
- Высота: 32 см
- Ширина: 35 см
- Глубина: 16 см
- Высота этажа: 15,5 см
- Материал: ХДФ 3 мм
Поставляется в разобранном виде. Габариты упаковки: 39х35х8 см.
Мебель для кукольного домика:
В комплекте идет набор миниатюрной мебели, идеально подходящей для маленьких кукол:
- Журнальный столик – 7х4х4 см – 1 шт
- Кресло-качалка – 7х4х6 см – 1 шт
- Стол кухонный – 8х8х4 см – 1 шт
- Стул кухонный со спинкой – 3х4х6 см – 2 шт
- Холодильник 2х камерный на 4 отделения – 4,7х3,2х10 см – 1 шт
- Плита для приготовления пищи – 5,1х3х5,1 см – 1 шт
- Мойка – 5,3х3х5,3 см – 1 шт
- Торшер – 4х4х8,5см – 2 шт
- Кровать – 9х6х5см – 2 шт
- Полки для книг и игрушек – 5,5х3х6,7 см – 2 шт
- Ванна 10х6х4 см – 1 шт
- Унитаз 3,7х4х7 см – 1 шт
Безопасность и качество:
Наши деревянные домики для кукол ЛОЛ изготовлены из экологически чистых и безопасных материалов, прошедших тщательную обработку. Мы заботимся о безопасности ваших детей!
Подарите своей дочке волшебный мир с нашим кукольным домиком!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ванна | 10х6х4 см |
| Высота | 32 см |
| Высота этажа | 15,5 см |
| Габариты упаковки | 39х35х8 см |
| Глубина | 16 см мм |
| Журнальный столик | 7х4х4 см |
| Кресло-качалка | 7х4х6 см |
| Кровать | 9х6х5см |
| Материал | ХДФ 3 мм |
| Мойка | 5,3х3х5,3 см |
| Плита для приготовления пищи | 5,1х3х5,1 см |
| Полки для книг и игрушек | 5,5х3х6,7 см |
| Стол кухонный | 8х8х4 см |
| Стул кухонный со спинкой | 3х4х6 см |
| Торшер | 4х4х8,5см |
| Унитаз | 3,7х4х7 см |
| Холодильник 2х камерный на 4 отделения | 4,7х3,2х10 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 690 ₴




