
Домик для кукол LOL с мебелью, 32 см, 3 комнаты, конструктор из ХДФ
- В наличии
- Код: лот 1520
862,50 ₴
690 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🎁 Домик для LOL с мебелью – мечта каждой девочки! 🎁
Представляем вам большой домик-конструктор для любимых куколок LOL! Этот домик высотой 32 см станет прекрасным местом для игр и фантазий.
Три уютные комнаты, обставленные мебелью – что еще нужно для увлекательной игры? В домике есть все необходимое:
- Импровизированная кухня, где хозяйка будет готовить вкусные угощения.
- Детская комната с удобной кроваткой.
- Уютная спальня для отдыха.
- Терраса для любования закатами.
Этот домик – не просто игрушка, а увлекательный конструктор! Собирая его вместе с ребенком, вы получите огромное удовольствие и проведете время с пользой.
Основные характеристики домика:
- Количество комнат: 3
- Размеры:
- Высота: 32 см
- Ширина: 35 см
- Глубина: 16 см
- Высота этажа: 15,5 см
- Материал: ХДФ 3 мм
- Размеры в разобранном виде: 39х35х8 см
В комплекте: набор мебели для маленьких кукол:
- Журнальный столик (7х4х4 см) - 1 шт.
- Кресло-качалка (7х4х6 см) - 1 шт.
- Стол кухонный (8х8х4 см) - 1 шт.
- Стул кухонный со спинкой (3х4х6 см) - 2 шт.
- Холодильник 2-х камерный на 4 отделения (4,7х3,2х10 см) - 1 шт.
- Плита для приготовления пищи (5,1х3х5,1 см) - 1 шт.
- Мойка (5,3х3х5,3 см) - 1 шт.
- Торшер (4х4х8,5 см) - 2 шт.
- Кровать (9х6х5 см) - 2 шт.
- Полки для книг и игрушек (5,5х3х6,7 см) - 2 шт.
- Ванна (10х6х4 см) - 1 шт.
- Унитаз (3,7х4х7 см) - 1 шт.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ванна | 10х6х4 см |
| Высота | 32 см |
| Высота этажа | 15,5 см |
| Глубина | 16 см мм |
| Журнальный столик | 7х4х4 см |
| Количество комнат | 3 |
| Кресло-качалка | 7х4х6 см |
| Кровать | 9х6х5 см |
| Материал | ХДФ 3 мм |
| Мойка | 5,3х3х5,3 см |
| Плита для приготовления пищи | 5,1х3х5,1 см |
| Полки для книг и игрушек | 5,5х3х6,7 см |
| Размеры в разобранном виде | 39х35х8 см |
| Стол кухонный | 8х8х4 см |
| Стул кухонный со спинкой | 3х4х6 см |
| Торшер | 4х4х8,5 см |
| Унитаз | 3,7х4х7 см |
| Холодильник 2-х камерный на 4 отделения | 4,7х3,2х10 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 690 ₴




