
Скамья для жима RN-Sport Black Rock профессиональная
- В наличии
- Код: RNrock090
18 125 ₴
14 500 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка для жима RN-Sport black rock – это тренажер профессионального уровня , который позволяет выполнять широкий спектр упражнений для тренировки мышц всего тела. Ее прочная конструкция, удобная обивка и широкий диапазон регулировок делают эту скамейку идеальным выбором для опытных спортсменов и спортзалов .
Функции:
- Тип: скамейка для жима
- Уровень сложности: продвинутый
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Вес: 44 кг
- Габариты:
- Высота: 50 см
- Ширина: 55 см
- Длина: 130 см/156 см (под углом 0° спинки)
- Регулировка:
- Сидения: 4 уровня
- Спинка: 5 уровней
- Материал:
- Рама: профиль 80х60,60х60,50х50,60х30
- Обивка: поролон вторичного вспенивания плотностью 120 кг/м3.
- Дополнительные характеристики:
- Колесики на задней оси
- Покрыта порошковой краской

Описание:
- Скамейка изготовлена из прочных материалов , способных выдерживать нагрузку до 300 кг .
- Рама лавки изготовлена из профиля 80х60,60х60,50х50,60х30 , а спинка и сиденье – из фанеры 15 мм .
- Все подвижные места скамейки оснащены подшипниками , что обеспечивает плавность и точность регулировки.
- Скамейка оснащена колесиками на задней оси , что делает ее мобильной .
- Обивка скамейки изготовлена из качественного поролона вторичного вспенивания плотностью 120 кг/м3 , который не деформируется и не теряет своих свойств в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Вес | 44 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 14 500 ₴







