
Скамья для пресса RN-Sport регулируемая (наклон 20-40 градусов)
- В наличии
- Код: ПС-25-СКАМЬЯ-ДЛЯ-ПРЕССА
9 197,50 ₴
7 358 ₴
Лавка STRONG-ABS-BENCH представляет собой идеальное решение для эффективной тренировки пресса. Ее особенности делают ее незаменимым инструментом в вашем арсенале для достижения силы и тонуса мышц, а также снижения жирового прошарка в области живота.
Регулируемый угол наклона лавки позволяет вам контролировать уровень нагрузки в зависимости от ваших целей и уровня подготовки. Это обеспечивает возможность как увеличения, так и уменьшения интенсивности тренировок, делая их максимально эффективными и безопасными.
Характеристики:
- Размеры: 120-170*45*45-100 см.
- Регулируемый наклон: 20-40 градусов.
- Цвет обивки: чёрный, красный.
- Цвет покраски: черный, серый.
- Вес: 21 кг.
- Производитель: MALCHENKO.
- Материал: профильная труба 60*60*2.

Мышцы кора , и в частности пресса, являются основой практически любых физических упражнений . Со скамейкой для пресса вы сможете:
- Повысить силу и мышечный тонус всего брюшного отдела.
- Эффективно сжечь жировую прослойку и создать изящную талию.
Преимущества лавки STRONG-ABS-BENCH:
- Регулируемый угол наклона: для усиления или ослабления нагрузки.
- Надежные фиксаторы: предохранительные штифты и болты легко устанавливаются и снимаются.
- Удобная и стойкая обивка обеспечивает комфорт и долговечность.
- Высокая грузоподъемность: 200 кг.

Безопасность:
- Двойной слепой радиологический контроль сырья и готового тренажера.
- Использование безопасной итальянской порошковой краски Inver.
- Отсутствие токсичных частей (хрома, свинца).

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 40 град. |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | RN-Sport |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 45 см |
- Цена: 7 358 ₴







