
Скамья для жима RN-Sport Black Rock со стойками для штанги
- В наличии
- Код: BR2021
48 250 ₴
38 600 ₴
Профессиональная скамья для жима и стойки под штангу RN-Sport black rock
Силовой набор BR021 содержит в себе качественную тренировочную скамью и многоуровневые стойки под штангу.
Регулируется спинка от горизонтального положения до вертикального 90град., с помощью пружинного фиксатора. Сидение имеет 4 положения для регулировки угла. Все подвижные места на подшипниках, что позволяет убрать люфты не потеряв плавность регулировки всех деталей. Вес лавки 44кг. Используемый материал: профиль 80х60,60х60,50х50,60х30, листовой металл 3мм и 6мм. фанера 15мм, качественный поролон вторичного вспенивания плотность 120кг\м.куб , можно сказать что вечный к усадке. Колесики на задней оси лавки делает перемещения этой скамьи по настоящему простым!
Технические характеристики
- Уровень сложности: продвинутый
- Количество рабочих мест: 1
- Монтаж к стене или потолку: не требуется
- Диски в комплекте: нет
- Высота: 45 см
- Общая ширина: 55 см
- Общая длина: 130 см
- Ширина спинки: 25-28 см
- Длина спинки: 85 см
- Вес: 25 кг
- Регулировка сиденья: 4 уровня
- Регулировка спинки: 5 уровней
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Профиль конструкции: 80х60,60х60,50х50,60х30
- Окрашена порошковой краской
Стойка для приседаний со страховкой, подходит для любого роста человека. Толщина крюков под гриф 6мм. Д*Ш*В: 160*122*176 см. Расстояние между упорами, угол наклона, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Тип стоек: комбинированные
- Профиль рамы 80х60
- Высота: 176 см
- Ширина: макс. 122 см
- Идеально подходит под гриф длинной 220 см. Под гриф 180 см также подходит, но немного навесная зона ложится на стойки.
- Длина: 100см
- Вес: 70 кг
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Материал: сталь
- Отделка: порошковая окраска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 176 см |
- Цена: 38 600 ₴







