Закінчуються

Велотренажер электромагнитный для дому Besport BS-6047 MYBIKE черно-желтый. Велосипедный тренажер
- В наличии
- Код: 0011000006047
24 846,25 ₴
19 877 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Производитель: Besport
- Модель: BS-6047 MYBIKE
- Вес нетто: 27 кг
- Вес брутто: 31 кг
- Максимальная нагрузка: 125 кг
- Количество уровней нагрузки: 24
- Количество программ: 24
- Регулировка нагрузки: электронная
- Количество уровней регулировки сиденья: 8
- Регулируемый угол наклона руля
- Назначение: для домашнего использования
- Система махового колеса: 6 кг
- Размеры в рабочем состоянии: 93х51х140 (ДхШхВ)
- Система нагрузки: электромагнитная
- Держатель для гаджетов
- Датчики пульса на рукоятках
- Сидения с вентиляционным каналом
- Выравнивающие ножки для баланса и равновесия на переднем и заднем стабилизаторах
- Усиленная рамная конструкция
- Транспортировочные ролики
- Современный дизайн
- Гарантия: 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- Отображает показатели: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общее отработанное расстояние (ODO).
- Функция SCAN (переключение отображаемых данных), Recovery (тест восстановления), RPM (количество оборотов в минуту).
- Монохромный дисплей LED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 140 см |
- Цена: 19 877 ₴

