
Стойка для гамака WCG 200кг: металл 50х50, 350х120х120см
- В наличии
- Код: W-5050
3 746,25 ₴
2 997 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для гамака WCG: комфорт и надежность в одном изделии
Представляем обновленную модель стойки для гамака WCG – прочную и стильную конструкцию для комфортного отдыха на природе или дома.
Надежная конструкция и максимальная нагрузка
Каркас изготовлен из высокопрочного металлического профиля 50х50 мм, что обеспечивает устойчивость и выдерживает нагрузку до 200 кг. Внешний вид массивный и привлекательный.
В комплекте вы найдете все необходимое для установки гамака: крюки М12, карабины М10 и цепи.
Стильный дизайн и практичность
Стойка доступна в нескольких цветах: черный матовый, тауп, графит и серый. Выберите тот, который лучше всего подходит к вашему дизайну.
Технические характеристики:
- Длина: 350 см
- Высота: 120 см
- Ширина ножки: 120 см
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Вес: 21 кг
- Толщина стенки трубы: 1,8 мм
Преимущества стойки WCG:
- Простота сборки и разборки: конструкция из 6 элементов позволяет собрать/разобрать стойку за 10 минут.
- Мобильность: благодаря относительно небольшому весу, стойку легко перемещать в любое удобное место.
- Устойчивость к погодным условиям: полимерное покрытие защищает металл от дождя и солнца, позволяя оставлять стойку на улице.
- Универсальность: подходит для всех типов гамаков: одноместных, двухместных и семейных.
- Полная комплектация: включает все необходимые крепежные элементы.
Гарантия качества:
Мы предоставляем гарантию 2 года на стойку для гамака WCG.
Комплектация:
- Каркас (6 стальных элементов)
- Крюки, карабины и цепи
- Монтажные крепления
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 21 кг г |
| Высота | 120 см |
| Длина | 350 см |
| Каркас | из высокопрочного металлического профиля 50х50 мм |
| Комплектация | Каркас (6 стальных элементов), Крюки, карабины и цепи, Монтажные крепления |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Свойства покрытия | защищает от дождя и солнца |
| Толщина стенки трубы | 1,8 мм |
| Ширина ножки | 120 см |
- Цена: 2 997 ₴









