
Кресло АКЛАС Атлант EX MB Коричневое кожаное для руководителя: мультиблок, эргономичное, офис/дом
- В наличии
21 000 ₴
16 800 ₴
Кресло АКЛАС Атлант EX MB Коричневое (Кожа LC-K)
Кресло АКЛАС Атлант EX MB Коричневое - это выбор тех, кто ценит практичность, удобство и качество. Массивное, с внушительными габаритами и стильной прошивкой, Атлант полностью оправдывает свое название. Это кресло, названное в честь титана, способного держать мир на своих плечах, подчеркнет респектабельность и обеспечит высокий уровень комфорта.
Эргономика и комфорт
Благодаря продуманному дизайну спинки и сиденья, кресло можно отнести к категории эргономичных. Оно идеально поддерживает спину, расслабляя ее. Интегрированный подголовник дарит отдых шее после долгих рабочих часов.
Дизайн
Элегантная модель в классическом стиле – вот как можно описать дизайн этого кресла. Кресло выглядит внушительно, но без излишней помпезности, подчеркивая респектабельность и хороший вкус владельца. Удачное сочетание кожи и дерева придает ему дорогой вид. Сиденье и спинка украшены элегантной прошивкой, создающей удобное посадочное место с эффектом массажа. Деревянные детали, тонированные лаком, подчеркивают полуматовый оттенок натуральной кожи.
Обивка
Натуральная кожа премиум-класса - идеальный выбор для обивки кресла Атлант. Преимущества: прочность, эластичность, хорошая тепло- и влагопроводимость. Наполнение из качественного поролона обеспечивает мягкость и комфорт.
Механизмы
Кресло Атлант оснащено механизмом мультиблок, позволяющим насладиться временем, проведенным в кресле. Режим качания повышенной комфортности поможет расслабиться. Рабочее положение можно настроить и зафиксировать под наиболее удобным углом. Винт под сиденьем позволяет регулировать мультиблок в соответствии с весом пользователя. Газлифт позволяет легко настроить высоту кресла.
Подлокотники
Престижность кресла подчеркивают форменные, широкие подлокотники. Их Г-образный изгиб и размер подобраны для комфортной опоры рук. Натуральное тонированное дерево создает ощущение уюта и тепла. Мягкие накладки защищают руки от твердой поверхности.
Крестовина
Крестовина выполнена из металла с деревянными накладками.
Общие характеристики
- Бренд: АКЛАС
- Тип: Кресло руководителя, Компьютерное кресло
- Размещение: Для офиса, Для дома
- Размер упаковки (Д/Ш/В): 84/38/64 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Вес изделия: 20 кг
- Страна производитель: Китай
- Форма отгрузки: Разобранный
- Обивка: Кожа
Размеры
- Глубина: 70 см
- Высота: 119-129 см
- Ширина: 68 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Высота сиденья: 48-58 см
- Ширина сиденья: 56 см
- Высота спинки: 75 см
- Высота подлокотников: 68-78 см
- Размер основания: D-70 см
Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки: Дерево
- Материал подлокотников: Кожа, Дерево
- Цвет подлокотников: Древесный
- Материал основания: Дерево
- Цвет основания: Древесный
- Материал колесиков: Пластиковые
Техническое оснащение
- Функция качания: Качание с фиксацией в 5 положениях
- Механизм: Мультиблок
- Регулировки: Жесткость качания, Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу: 120 кг
- Максимальный рост: от 181 до 200 см
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: Супер мягкая
- Поясничная поддержка: Эргономическая
- Мягкость сиденья: Супер мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника: Нерегулируемый
- Особенности: Эргономичные
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 20 кг |
| Высота | 119-129 см |
| Высота подлокотников | 68-78 см |
| Высота сиденья | 48-58 см |
| Высота спинки | Высокая спинка |
| Глубина | 70 см мм |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Крестовина | металл с деревянными накладками |
| Максимальная нагрузка по весу | 120 кг |
| Максимальный рост | от 181 до 200 см |
| Материал каркаса сиденья | Дерево |
| Материал каркаса спинки | Дерево |
| Материал колесиков | Пластиковые |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Материал обивки | Кожа |
| Материал основания | Дерево |
| Материал подлокотников | Кожа, Дерево |
| Механизм | мультиблок |
| Мягкость сиденья | Супер мягкое |
| Мягкость спинки | Супер мягкая |
| Особенности | Эргономичные |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Г-образный изгиб, есть накладки |
| Поясничная поддержка | Эргономическая |
| Размер основания | D-70 см |
| Размер упаковки | 84/38/64 см |
| Регулировки | Жесткость качания, Высота сиденья |
| Тип | Кресло руководителя, Компьютерное кресло |
| Тип основания | Крестовина с роликами |
| Тип подголовника | нерегулируемый |
| Тип подлокотников | нерегулируемые |
| Форма отгрузки | Разобранный |
| Функция качания | Качание с фиксацией в 5 положениях |
| Цвет основания | Древесный |
| Цвет подлокотников | Древесный |
| Ширина | 68 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
- Цена: 16 800 ₴









