
Кресло руководителя АКЛАС Бадалона CH MB коричневое кожаное: для офиса и дома, мультиблок, хром
- В наличии
18 062,50 ₴
14 450 ₴
Кресло АКЛАС Бадалона CH MB коричневое
Кресло АКЛАС Бадалона CH MB Коричневый (Кожа LC-K) – отличное кресло для современного офисного или домашнего интерьера. Элегантный внешний вид, правильная эргономика и высокое качество данной модели удовлетворят, без сомнения, желания даже самого требовательного покупателя!
В данной модели удачно сочетаются классические формы и современные материалы и механизмы. Такое кресло будет уместно и в кабинете руководителя компании, и в домашнем интерьере. Кресло достаточно габаритное, имеет широкую и удобную посадку - в нем с удобством сможет разместится человек любого роста и комплекции.
Дизайн
Внешность кресла Бадалона соответствует его благородному названию в честь испанского города. Оно стильное и элегантное, с истинно испанским шиком. Прямоугольная спинка слегка расширена к верху и оснащена высоким интегрированным подголовником, поперечным и боковыми валиками. Все эти элементы формируют красивый силуэт и удобное посадочное место. Безупречное сочетание натуральной кожи и хрома - это, несомненно, классика, уместная в любом интерьере.
Обивка
Приятный на ощупь обивочный материал данной модели из натуральной кожи поможет вам наслаждаться временем, проведенным за работой в этом кресле, ведь этот материал не нуждается в представлении. Он износостойкий и предельно прост в уходе, что обеспечит креслу безупречный внешний вид на долгие годы. Классический светлый беж будет отлично смотреться и в светлом интерьере и на контрасте, на фоне темной мебели.
Механизмы
Современный механизм мультиблок, установленный в данной модели, поможет вам полноценно наслаждаться временем, проведенным в этом кресле. Интуитивное регулирование и настройки позволяют чередовать режим качания повышенной комфортности для отдыха и фиксированный статический режим в удобном положении для работы. Механизм просто отрегулировать под вес пользователя с помощью цилиндрической ручки под сиденьем, чтобы пользоваться креслом было максимально удобно и безопасно. С помощью газлифта регулируется высота посадки в соответствии с ростом пользователя.
Подлокотники
Подлокотники округлой формы изготовлены из хромированной металлической трубы. Мягкие накладки будут служить вашим рукам надежной и комфортной опорой и защищать руки от контакта с холодной металлической поверхностью. Удачно подобранные размер и высота подлокотников позволят удобно разместить руки, когда плечи упираются и не устают во время долгого рабочего дня, а также с легкостью убрать кресло под стол, когда оно не используется по назначению, и освободить окружающее пространство.
Крестовина
Крестовина данного кресла изготовлена из хромированного металла.
Общие данные
- Бренд: АКЛАС
- Тип: Кресла руководителя, Компьютерные кресла
- Расположение: Для офиса, Для дома
- Размер упаковки (Д/Ш/В): 90/40/65
- Гарантия: 12 месяцев
- Вес изделия: 25 кг
- Страна производитель: Китай
- Форма отгрузки: Разобранный
- Обивка: Кожа
Размеры
- Глубина: 53 см
- Высота: 124-132 см
- Ширина: 66 см
- Глубина сиденья: 48 см
- Высота сиденья: 53-61 см
- Ширина сиденья: 54 см
- Высота спинки: 75 см
- Высота подлокотников: 73-81 см
- Размер основания: D-70
Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки: Дерево
- Материал подлокотников: Металл, Кожа
- Цвет подлокотников: Хром
- Материал основания: Металл
- Цвет основания: Хром
- Материал колесиков: Пластиковые
Техническое оснащение
- Функция качания: Качание с фиксацией в 5 положениях
- Механизм: Мультиблок
- Регулировки: Жесткость качания, Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу: 120 кг
- Максимальный рост: от 181 до 200 см
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: Супер мягкая
- Поясничная поддержка: Эргономические
- Мягкость сиденья: Супер мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника: Нерегулируемый
- Особенности: Эргономичные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 25 кг |
| Высота | 124-132 см |
| Высота подлокотников | 73-81 см |
| Высота сиденья | 53-61 см |
| Высота спинки | Высокая спинка |
| Глубина | 53 см мм |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Крестовина | хромированный металл |
| Максимальная нагрузка по весу | 120 кг |
| Максимальный рост | от 181 до 200 см |
| Материал каркаса сиденья | Дерево |
| Материал каркаса спинки | Дерево |
| Материал колесиков | Пластиковые |
| Материал обивки | Кожа |
| Материал основания | Металл |
| Материал подлокотников | металл, кожа |
| Механизм | мультиблок |
| Мягкость сиденья | Супер мягкое |
| Мягкость спинки | Супер мягкая |
| Особенности | Эргономичные |
| Подлокотники | округлой формы, металлическая труба |
| Поясничная поддержка | эргономические |
| Размер основания | D-70 |
| Размер упаковки (Д/Ш/В) | 90/40/65 |
| Регулировки | Жесткость качания, Высота сиденья |
| Тип | Кресла руководителя, Компьютерные кресла |
| Тип основания | Крестовина с роликами |
| Тип подголовника | нерегулируемый |
| Тип подлокотников | нерегулируемые |
| Форма отгрузки | Разобранный |
| Функция качания | Качание с фиксацией в 5 положениях |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет подлокотников | Хром |
| Ширина | 66 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
- Цена: 14 450 ₴









