
Газовый резак Tribe Spark с пьезоподжигом: 1300°C, 1kW, для сварки/барбекю/труб ПВХ
- В наличии
- Код: T-HA-0001
506,25 ₴
405 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый резак Tribe Spark – ваш надежный помощник в различных задачах. Этот удобный и эффективный инструмент идеально подходит для:
- Розжига древесного угля для барбекю
- Приготовления пищи
- Несложной сварки медных труб
- Работы с трубами ПВХ
- Отогрева замерзших труб
Резак оснащен пьезоподжигом для быстрого и безопасного включения, а также точной регулировкой пламени.
Особенности газового резака Tribe Spark:
- Пьезоподжиг: обеспечивает быстрое и удобное зажигание.
- Регулировка уровня мощности пламени: позволяет настроить пламя под конкретные задачи.
- Работа в перевернутом положении: удобство при работе в труднодоступных местах.
Характеристики газового резака Spark 1 kW:
- Размер: 14 х 10,5 х 4,2 см
- Вес: 123 г
- Диаметр сопла: 1,9 см
- Максимальная мощность: 1 kW
- Расход газа: 73 г/ч
- Температура пламени: 1300 °С
- Регулировка мощности пламени: Да
- Работа в перевернутом положении: Да
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
- Поджиг: пьезоэлектрический
- Совместимость с баллонами: штоковый (цанговый) 220 г Tramp UTRG-001 (и аналоги)
- Гарантия: 2 года
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 123 г г |
| Диаметр сопла | 1,9 см |
| Максимальная мощность | 1 kW |
| Материал | пластик, нержавеющая сталь |
| Поджиг | пьезоэлектрический |
| Пьезоподжиг | обеспечивает быстрое и удобное зажигание |
| Работа в перевернутом положении | Да |
| Размер | 14 х 10,5 х 4,2 см |
| Расход газа | 73 г/ч |
| Регулировка мощности пламени | Да |
| Регулировка уровня мощности пламени | позволяет настроить пламя под конкретные задачи |
| Совместимость с баллонами | штоковый (цанговый) 220 г Tramp UTRG-001 (и аналоги) |
| Температура пламени | 1300 °С |
- Цена: 405 ₴





