
Батут детский манеж 108 см круглый WCG Melon Оранжевый. Батут для маленьких детей до 80 кг нагрузки
- В наличии
- Код: W-1008A
4 748,75 ₴
3 799 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почему стоит выбрать батут WCG Melon?
1. Безопасность и комфорт- Внутренняя защитная сетка: высокие бортики и мягкая сетка надежно ограждают зону прыжков, предотвращая случайные выпадения.
- Прочные материалы: все элементы батута соответствуют строгим европейским стандартам безопасности, гарантируя защиту вашего ребенка.
- Эластичные петли: специальная система креплений (24 эластичных петли) обеспечивает амортизацию и минимизирует риск травм.
- Подходит как для помещений, так и для улицы.
- Компактный размер (диаметр 108 см) позволяет легко разместить батут даже в небольшой комнате или на балконе.
- Батут собирается быстро и легко без использования дополнительных инструментов, что экономит ваше время.
Особенности конструкции:
- Прочный каркас: изготовлен из высококачественной стали с антикоррозийным покрытием. Толщина труб:
- Каркас и ножки: 25 мм х 1.0 мм
- Опоры сетки: 25 мм х 0.8 мм
- Эластичные петли: 24 шт., обеспечивают мягкую амортизацию и комфорт при прыжках.
- Защитная сетка: выполнена из полиэстера (ПЭ) с усиленными накладками из ПЭ+ПВХ для защиты металлических опор.
Технические характеристики:
- Диаметр батута: 108 см
- Высота защитной сетки: 110 см
- Общая высота с сеткой: 146 см
- Высота поверхности для прыжков: 36 см
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Вес конструкции: 11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батут |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 108 см |
| Высота рамы батута | 36 см |
| Высота с сеткой | 146 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Вес | 11 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 3 799 ₴







