
Гантели шестигранные 1-10 кг со стойкой, прорезиненные, набор 20 штук (1кг-10кг)
- В наличии
- Код: GXGN1-10st
31 999 ₴
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестигранные гантели с подставкой 1-10 кг (Rubber Hexagon Dumbbell)
Представляем вашему вниманию набор шестигранных гантелей Rubber Hexagon Dumbbell весом от 1 до 10 кг, укомплектованный удобной стойкой для хранения. Идеальный выбор для эффективных тренировок в зале и дома!
Прорезиненное покрытие дисков гантелей значительно снижает шум при использовании и защищает напольное покрытие и другое оборудование от повреждений.
- Эргономичная хромированная ручка с насечкой обеспечивает надежный хват и комфорт во время занятий.
- Шестигранная форма гантелей предотвращает их скатывание и идеально подходит для выполнения разнообразных упражнений, включая сложные комбинации, такие как бурпи с гантелями.
- Преимущества этих гантелей: исключительная устойчивость, прочность и долговечность.
- Весовой ряд: от 1 кг до 10 кг с шагом в 1 кг.
- В комплект входит полный набор гантелей: 1кг, 2кг, 3кг, 4кг, 5кг, 6кг, 7кг, 8кг, 9кг, 10кг, а также стойка для удобного хранения (как показано на фотографии).
- Гарантия на данный комплект составляет 1 год.
Характеристики:
- Цвет: черный
- Материалы: резина, хром
- Диапазон весов: 1 - 10 кг
- Общий вес комплекта (с подставкой): 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | от 1 до 10 кг г |
| Весовой ряд | от 1 кг до 10 кг с шагом в 1 кг |
| Диапазон весов | 1 - 10 кг |
| Комплектация | 1кг,2кг,3кг,4кг,5кг,6кг,7кг,8кг,9кг,10кг,стойка для хранения |
| Материалы | резина,хром |
| Общий вес комплекта | 130 кг |
| Покрытие дисков | прорезиненное |
| Ручка | хромированная с насечкой |
| Свойства покрытия | снижает шум,защищает от повреждений |
| Форма гантелей | шестигранная |
- Цена: 31 999 ₴






