
Автоматический мангал на 8 шампуров с гравировкой "Подсолнух" (32.5x56 см)
- В наличии
- Код: SP00261
3 775 ₴
3 020 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический мангал на 8 шампуров с гравировкой "Подсолнух"
Готовьте сочный шашлык без лишних усилий! Этот автоматический мангал с вращающимися шампурами обеспечит равномерное прожаривание мяса. Электромеханический механизм плавно вращает шампуры с одинаковой скоростью, гарантируя идеальный результат.
Преимущества:
- Автоматическое вращение шампуров: равномерное прожаривание мяса без необходимости постоянного контроля.
- Компактные размеры и мобильность: легко переносить и использовать в любых условиях (при наличии источника питания).
- Простой уход: легко чистится.
- Красивый дизайн: гравировка "Подсолнух" добавит эстетики вашему отдыху.
- Прочная конструкция: толщина металла 3 мм.
Характеристики:
- Высота: 44 см
- Ширина: 32.5 см
- Длина: 56 см
- Толщина металла: 3 мм
- Количество шампуров: 8
Забудьте о постоянном переворачивании шашлыка! Наслаждайтесь отдыхом, пока наш автоматический мангал делает всю работу за вас.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 см |
| Гравировка | "Подсолнух |
| Длина | 56 см |
| Количество шампуров | 8 |
| Механизм | электромеханический |
| Толщина металла | 3 мм |
| Ширина | 32.5 см |
- Цена: 3 020 ₴

