
Автоматический мангал на 8 шампуров с гравировкой "Колоски"
- В наличии
- Код: SP00261
3 775 ₴
3 020 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический мангал на 8 шампуров с гравировкой "Колоски"
Приготовьте идеальный шашлык с нашим автоматическим мангалом! Механизм автоматического вращения шампуров обеспечит равномерное прожаривание мяса. Электромеханизм плавно вращает шестерни с одинаковой скоростью, гарантируя сочный и вкусный шашлык.
Характеристики:
- Количество шампуров: 8
- Гравировка: "Колоски"
- Автоматическое вращение: Да
- Высота: 44 см
- Ширина: 32.5 см
- Длина: 56 см
- Толщина металла: 3 мм
Преимущества:
- Компактный и мобильный: Легко переносить и использовать в любых условиях.
- Простой в уходе: Легко чистится.
- Надежный механизм: Обеспечивает равномерное прожаривание.
- Экономит время и силы: Вам не нужно постоянно следить за шашлыком.
Забудьте о постоянном переворачивании шампуров! Наслаждайтесь отдыхом, пока наш мангал готовит для вас вкуснейший шашлык!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вращение | Да |
| Высота | 44 см |
| Гравировка | Колоски |
| Длина | 56 см |
| Количество шампуров | 8 |
| Толщина металла | 3 мм |
| Ширина | 32.5 см |
- Цена: 3 020 ₴

