
Автоматический мангал на 8 шампуров с гравировкой: равномерное прожаривание
- В наличии
- Код: SP00261
3 775 ₴
3 020 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический мангал на 8 шампуров с гравировкой
ЖаритьМангал — это мангал с автоматическим поворотом шампуров, который поможет вам приготовить вкуснейшее мясо. Механизм автоматического вращения шампуров обеспечивает равномерное прожаривание.
Как это работает?
Автоматический электромеханизм плавно вращает шестерни с одинаковой скоростью, благодаря чему шашлыки на шампурах прожариваются равномерно и автоматически.
Размеры и характеристики:
- Высота: 44 см
- Ширина: 32.5 см
- Длина: 56 см
- Толщина стали: 3 мм
Компактный, мобильный и легкий мангал. Его можно использовать практически в любых условиях при наличии источника питания. Не требует специального ухода, легко чистится.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 56 см |
| Количество шампуров | 8 |
| Механизм вращения шампуров | автоматический |
| Толщина стали | 3 мм |
| Ширина | 32.5 см |
| Электромеханизм | плавно вращает шестерни |
- Цена: 3 020 ₴

